На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    "Не исключено, что российская делегация приедет на мероприятие"  А надо ли ехать в страну, которая  встала на сторону...Решение МУС отмен...
  • Eduard
    Власть подлая проживет,они себе зарплатки подресуют и конвертики из Америки получат!Больше выдержать ...
  • Алина Белова
    Удар по Чернигову...

Бесславный конец: «Тусовка знает, почему Пугачева уехала» – Кеосаян 

Елена Острякова.  

Отъезд певицы Аллы Пугачевой из России никак не связан с политикой и ситуацией на Украине.

Об этом в интервью белорусскому телеканалу ТНТ заявил кинорежиссёр, продюсер и телеведущий Тигран Кеосаян (муж Маргариты Симоньян), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Отъезд певицы Аллы Пугачевой из России никак не связан с политикой и ситуацией на...

«Не надо путать талант с гражданственностью. Алла Борисовна Пугачева, думаю, у нее есть обида. Все в тусовке знают, почему у нее обида на власть. Она не имеет ничего общего с политикой ни разу. Но она этот выбор сделала.

Мне абсолютно наплевать на их поступки. Мне будет безумно неприятно, если они вернутся. Они попытаются что-нибудь придумать. У них же «одновременный отпуск» и каникулы детей. Если они вернутся, это другая песня. Я никогда не пойму, если они займут свое место в телеэфирах», – сказал Кеосаян.

Певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин покинули Россию в начале марта. Бывшая певица тогда утверждала, что она в отпуске и даже вступила в оскорбительную полемику с протоиереем Андреев Ткачевым, порадовавшимся ее отъезду.

Однако сейчас из Израиля поступает информация, что Пугачева и Галкин ищут там работу. Об этом «Пятому каналу» рассказал российский шоумен Леван Тодуа. Имеются факты о том, что Пугачева и Галкин уже собрали документы, чтобы стать гражданами Израиля. Для детей они, по данным СМИ, уже подыскивают школу.

Либеральные СМИ связывают отъезд Пугачевой с высказыванием ее мужа — Максима Галкина, который публично заявил, что не одобряет спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины.

СМИ: Галкин и Пугачева ищут работу в Израиле

 

«Появились сведения, что Галкин, свободно владеющий четырьмя языками, устроился переводчиком, а Примадонне якобы прочат карьеру телеведущей на местном телевидении. Впрочем, Леван Тодуа отметил, что на первом плане у Аллы Пугачевой не работа, а воспитание двойняшек», — передает Пятый канал со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

СМИ: Галкин и Пугачева ищут работу в Израиле (heywownews.com)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх