На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    Это ж получается, что лоббисты завоза мигрантов в Россию - агенты ЦРУ?🤔🤯ЦРУ: операция «Ми...
  • Андрей Павлов
    А на Остроженке уже и горы насыпали? Хотя для Иванова могли.ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПЕНТ...
  • евгений черкашин
    Порубать на куски и растворить в кислоте тварей.ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПЕНТ...

Норкин поведал о судьбе исчезнувшего с российского ТВ украинского политолога Ковтуна

Известный украинский политолог Вячеслав Ковтун, который еще недавно был постоянным гостем политических ток-шоу на российском телевидении, пытается найти новую работу в Польше и других странах ближнего зарубежья.

К такому выводу пришел ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин. В рамках своей концертной программы «Другой формат» он подробно поведал о судьбе исчезнувшего с российского ТВ украинского политолога Ковтуна, а также объяснил, как осуществляется подбор гостей программы «Место встречи».

Андрей Норкин во время общения со зрителями в ходе концерта «Другой формат» ответил на несколько вопросов об украинском политологе Вячеславе Ковтуне, который не так давно буквально исчез с экранов российского телевидения. По словам ведущего, приглашенный эксперт из Украины больше не является желанным гостем прямых эфиров российских политических ток-шоу.

По словам ведущего, ему практически ничего неизвестно о судьбе уехавшего из России Вячеслава Ковтуна. Украинский политолог попытался устроиться на работу в роли приглашенного эксперта на польском телевидении, но не смог завоевать признательность со стороны зрителей. Вероятнее всего, ему пришлось отказаться от возобновления карьеры на ТВ.

«Куда делся Ковтун? Не знаю. Последнее, что я про него слышал, абсолютно серьезно – что он был в Польше и пытался где-то устроиться там на работу. Но как-то, по-моему, не очень удачно все это», — объяснил эксперт.

Норкин также рассказал, как осуществляется подбор гостей программы «Место встречи». Он заметил, что редакторы и продюсеры продумывают сценарий, под который приглашают экспертов в той или иной сфере. Политологи, журналисты и военные эксперты нередко выступают в качестве основных участников передачи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх