На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прав ли А.Г. Невзоров в том, что курильщикам не грозит новый вирус

Недавно я наткнулся в Instagram на очень интересный сюжет от старого доброго (или не очень) Александра Глебыча Невзорова.

А.Г. в свойственной ему манере, пуская дымок, рассуждает о том, что по данным ВОЗ более 90% заболевших в Китае являлись некурящими. Соответственно вирус боится табачного дыма...

Лично я Невзорову не верю (хоть сам и являюсь курильщиком) и на это есть две причины:


  • Фото профиля nevzorovofficial
    Подтвержденный
    Пандемия, которую учинил уханьский вирус -это не только гробы и карантины. Это еще и крайне забавные истерики фанатиков ЗОЖ. Что же случилось? Случился кошмар. Помимо всего прочего вирус оказался законченным мерзавцем, для которого нет ничего святого. Он играючи поломал представления о курении, как об абсолютном зле. Как выяснилось, подлый вирус предпочитает не связываться с курильщиками и не выносит запах табака. Никакой конспирологии. Эти данные никто и не скрывает.

Большая ложь

В своей речи Александр Глебыч опирается только на данные статистики ВОЗ. Больше доводов у него нет. Ни исследований, ни заключений врачей. Ничего.

А, как известно, статистика - это прием для лжи и манипуляции, который составители это статистики используют так, как считают нужным.

И я не думаю, что у, харкающих своими легкими, больных обязательно интересовались о том, курят они или нет. Скорее всего в карточке больных просто автоматом ставили мол не курит и всё. Долго разбираться времени не было...

Ваш покорный слуга
Ваш покорный слуга

Тролль

Невзоров - очень умный человек. И развлекается он очень своеобразно. Одним из любимых его занятий всегда являлось - довести собеседника до пены изо рта от негодования.

Поэтому он так любит встречаться с последователями ЗОЖ или РПЦ. Своими аргументами и уколами, он может довести до истерики любого, кто находится с ним в одной комнате.

Поэтому этот ролик я воспринимаю как еще один стёб от неподражаемого А.Г.😉

А как вы считаете, прав ли Невзоров или это очередной "троллинг"? Стоит ли разбирать цитаты Невзорова в рубрике "Мужик сказал"? Пишите в комментарии!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх