На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    И армия! Армия, в которой начали преобладать натуральные пидарасы, алкаши и наркоши ! Нормальные наглы не хотят ни на...Что станет с Брит...
  • Вера смелых
    "Если Бог хочет кого-либо наказать, он лишает того разума". - а с разумом в Наглии давно проблемы... Королевская семе...Что станет с Брит...
  • Серж Южанин
    30 лет своей «сво...

Четверо военнослужащих НАТО попытались изнасиловать двух новобранцев элитного подразделения украинских войск.

фото: flickr.com/NATO

 

Инцидент, известно о котором стало только сейчас, произошёл ещё летом в первом батальоне 36-й бригады морской пехоты ВСУ. Сейчас сайт, сообщивший о преступлении, недоступен. Как передает телеканал Рен ТВ, инцидент обсудили в ходе международного форума «Армия, построенная на доверии».

По предварительным данным, военнослужащие США, Великобритании и Хорватии решили склонить двух новобранцев ВСУ к гомосексуальному акту. Украинские военные отклонили предложение коллег из НАТО, однако те отказ не приняли.

Предотвратить преступление помог случай: мимо проходил офицер, который пресек попытку изнасилования.

Ранее «ГлагоL» сообщал, что три административно-технических сотрудника посольства США в Москве — военнослужащие корпуса морской пехоты в возрасте от 21 до 26 лет — подозреваются в краже рюкзака у детского психолога в баре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх