На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Единственная поправка: предатель Толкачёв был не учёным, а работал главным инженером и имел доступ к сверхсекретной и...Вот самый главный...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сейчас еще финскую аэс и с/х закроют и все финнам труба. Будут побираться на евро помойке как и гркеки с мамалыжниками.Финны решили пока...
  • Eduard
    О переговорах:"Мы 8 лет переговоры вели,не много ли"?Все расчитывали на эту сволочь Зеленского,его молодость и порядо...Путин ждёт момент...

Группа "Чайф" призналась в причастности к делу об избиении сына Стаса Пьехи

Автор: Кристина Блошко

Ужасная ситуация, произошедшая в семье Стаса Пьехи, поразила общественность.

Группа "Чайф" призналась в причастности к делу об избиении сына Стаса Пьехи

 

Однако случается и так, что иногда информация поступает из весьма сомнительных источников. Корреспондент The Moscow Post разбирается, где же правда.

Сын известного артиста отдыхал вместо со своей мамой и другими родственниками в загородном доме. Там он подружился с сыном арбитра Владислава Безбородова. Вот только тандем не устроил жену судьи, о чем она решила объявить детям.

Петя, сын Пьехи, расстроился. Семилетний мальчик на эмоциях проткнул надувной бассейн соседей, что не понравилось Ирине. Женщина разозлилась, подошла к ребенку и толкнула его, задев его бабушку. Мальчик упал на землю.

Сейчас Петя в больнице и очень хочет домой. Медики проводят необходимые обследования, берут анализы. Ребенку диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и несколько ушибов. В отношении толкавшей возбуждено уголовное дело.

Недавно появилась информация, что разозлившийся Владислав Безбородов якобы выгнал жену из дома. Сначала журналисты узнали, что мужчина выставил женщину из дома, потому что она истерит, а подобное он не намерен терпеть. Потом другим представителям СМИ по телефону он сказал, что его избранница живет в палатке в лесу. Тут журналисты поняли, что версии не сходятся. И позже, как пишет "360" стало все ясно.

В Сети появилось заявление группы "Чайф", один из лидеров, Владимир Бегунов, случайно был втянут в этот скандал. Журналисты каким-то образом приняли его за футбольного арбитра. Исполнители рассказали, что уже три дня Владимир общается с журналистами, которые убеждают его в том, что он на самом деле Безбородов. Сначала артист пытался все отрицать, но это не удалось. Тогда он решил пошутить, и подумал, что его раскусят. Владимир не ожидал, что ситуация зайдет так далеко.

Группа призвала СМИ проверять все данные.

Группа

Заявление группы в 

Сам Стас Пьеха просто возмущен тем, что произошло с его ребенком. Он намерен бороться в суде, чтобы обидчика наказали по закону.

"У меня нет конкретных пожеланий в этом случае, я просто хочу, чтобы она понесла максимально возможное наказание, адекватное ее действиям в отношении ребенка и пожилой женщины, которых она избила. Согласно букве закона. Я сразу передал это дело профессионалам", - сказал артист.

Мать Пети говорит, что ее сына ожидают работа с психологом, неврологом и еще различные анализы и процедуры.

К слову, Ирина отрицает свою вину. Она даже сказала полиции, что ей позвоночник сломали. Вот только очевидцы так и не поняли, как тогда она ходит по участку.

"При этом не ясно, как с такой травмой она могла носиться по участку с криками и угрозами", - говорили свидетели СМИ.

Безбородова говорила, что хотела защитить своего сына, ведь Петя же бассейн испортил после того, как ему запретили общаться с мальчиком. Женщина сказала, что подозревала семилетнего ребенка в намерениях навредить ее собственному сыну, которому всего год.

"Нет ни одного ребенка, которого можно бить! Ни своего, ни чужого", - говорит Пьеха.

На самом деле, в Сети мало информации о жене Владислава.  Известно только, что супруги давно вместе и воспитывают троих детей — дочь Ариадну и двух мальчиков. Сейчас понятно, что женщина не уйдет от наказания. Семья Пьехи настроены решительно, а делом занялась прокуратура. Безбородов же о ситуации молчит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх