На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 786 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Трамп когда последний раз проверятся у психолога ...Никто не боится. ...
  • Татьяна Маштакова
    Вот такой он, запад!  Вложились в украину, а воровать собираются России...Пранкеры раскрыли...
  • Ирина Некрасова
    Как хочется верить Кедми. Но почему, когда читаешь новости в СМИ, впечатление о положении дел в стрвне  совершенно ин...«Вы придете на пе...

История вчерашняя, а трясет до сих пор. Что делать?

Девочки, до сих пор меня трясет. Буквально вечером к нам в салон пришел клиент мужчина. Мы уже планировали закрываться, и обычно работаем под запись. Но он очень просил принять его на стрижку.

Обычно это 20-30 минут максимум, да и деньги не лишние. Мастер и согласилась, только попросила посидеть меня в салоне, ей одной страшно.

Сначала все шло хорошо. Однако ближе к концу стрижки я понимаю, что клиент недоволен. На мой взгляд стрижка обычная, сделана традиционно, без косяков. Но он начинает придираться, что ему челка длинная, а потом короткая. То ему на пробор не ложится. То еще по мелочам.

Со стороны я вижу, что все в порядке, и понимаю, что что-то не так.

Мастер стоит уже вся красная, но молчит и делает что он просит.

Я уже вижу, к чему он клонит, но пока молчу.

В конце концов после стрижки он заявляет, что остриженные волосы въедаются ему в шею, и он не намерен платить за это безобразие. Волоски стряхнули, но по его словам это не изменило ничего.

Тут я понимаю, что пора звонить мужу, беру телефон, а мужчина, заметив это, выхватывает у меня телефон и бежит в сторону выхода.

Я срываюсь с места, пытаюсь перекрыть ему выход, но он одной рукой отталкивает меня и скрывается. Мы обе стояли в шоке, не понимая, что делать.

В общем клиент, который "деньги не лишние" оказался нам обеим в убыток. Теперь никаких мужчин в позднее время и без записи.

Ссылка на первоисточник
наверх