На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий протасевич
    просто вернуть те законы ,которые были приостановлены-и всё.Можно ли в России...
  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...
  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...

Разводимся, хватит: Муж вырвал пистолет на заправке, а потом потребовал поменяться местами!

- Лена, тебе какая разница? Ты же баба!!!

Можно сказать, что так начался наш с мужем развод. Я и без этих событий спустя 25 лет брака хотела уже пожить одна, сама для себя. Дочери 23 года, отдельная студия. Уже терпеть не надо ради кого-то.

Поездка к его родителям

Каждые полгода мы ездим к родителям мужа. Один отказывается ехать, потому что боится заснуть на трассе. При этом меня за руль своей машины не пускает, мол, что не уснет, если я буду за рулем. Ну, я спокойно еду на пассажирском: подаю кофе, конфетки, веду разговоры, чтобы не уснул.

Заправка пошла не по плану

Уже стемнело. Заехали на какую-то заправку перед Липецком. Муж ворчал что-то по поводу того, что не идет заправка, а потом пошел к кассе. После резко открыл дверь автомобиля. Крыл матом заправку, а потом рванул с места. И...

вырвал пистолет...
вырвал пистолет...

Я это вижу, говорю ему, а он злющий. Даже не сразу понял, остановился, проехав уже прилично. Смотрит на меня и таким требовательным тоном:

- Переползай на водительское!!!

- Что?

- Лена, я не хочу, чтобы они думали, что это я такой идиот.

-А кто? Я должна быть идиоткой?

- Лена, тебе какая разница? Ты же баба!!!

Пока он пытался от меня добиться желаемого, ему постучал в окно сотрудник. Он вышел. Оказалось, что все не так страшно, пистолет на магните, все удачно отсоединилось. Нужно было только отдать сам пистолет, не увозить его в своем бензобаке. Плюс дал сотрудникам на пиво да извинился пару раз за ситуацию.

Последняя капля

Я вот сидела и понимала, что это последняя капля. Вышла у вокзала в Липецке, взяла себе билет на поезд в обратном направлении. И к его возвращению домой, я уже подала на развод. Хватит, надоело. Разделить четверть века с человеком, обихаживать со всех сторон, а на выходе... "ты же баба!!!"... сойдешь за идиотку...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх