На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...
  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    ни один сопричастный не должен уйти от ответственности. Начинать нужно с того, кто регистрировал их и выдавал паспорт...Подозреваемых по ...

Прежде чем жениться, необходимо посмотреть на состояние задницы матери и бабушки

Мне одному так кажется или ещё есть такие же мнения, как мои: когда женишься, женишься на всей родне своей жены, и в том числе на её бабушках и дедушках, и все они желают поиметь тебя?!

Я женился на однокласснице, хотя отец меня предупреждал, что не надо брать в жёны ни первую любовь из ясельной группы, ни ту, которой в школе дёргал косички за партой, последствия будут печальными — припомнит всё! Даже, что давала когда-то списывать на уроке, будет ставить себе в заслугу: — развитие мозга дубины…
Но мне не дано было услышать мудрые наставления отца.

А теперь я стал её бояться, любовь моя куда-то улетучилась, а ведь прошло всего пять лет выливания на мою голову всякой нечисти, как женой, так и её многочисленной танковой бригадой — роднёй.

Но я бы всё вытерпел, если бы её фигура не претерпела дивных изменений. И об этом отец пытался мне говорить, что прежде чем жениться, необходимо посмотреть на состояние задницы матери и бабушки, и если устроит такое преобразование, — смело можно класть голову на плаху семейной жизни.

Без того, что нравится — жить невозможно. Смотреть мне, на что стало на сегодняшний день с моим объектом вожделения, невыносимо!

Жена мне иногда ещё улыбается, но мне кажется, что её попа каким-то образом перелезла на её лицо… Мои предложения супруге обратить внимание: на свою фигуру, заняться спортом, посещать тренажёрные залы вместе со мной, — увенчались её битьём нашего сервиза, который был мной привезён из Японии, из командировки.

Вдобавок ко всему — шипящим молчанием тестя и тёщи, что меня бесконечно радует, и я даже стал улыбаться. В настоящий момент я прозрел, и мне стало невыносимо больно за себя, за потраченное время на откорм
удивительных форм и веса моей драгоценной половины, которая перевесила все мои надежды на будущее.

В общем, подведя итоги, я решил вырвать себя из плена моих прошлых иллюзий, и будь что будет!
Как сказал Овидий: — «Dum spiro, spero».
Вот, пока я жив, надеюсь на встречу новой, но уже зрелой любви…

© Kira Rainboff 

Картина дня

наверх