На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна
    А где твоя Родина? Судя по фамилии- это Окраина!"Гламурный" замми...
  • Гарий Щерба
    Ха  ха ха как были  ЛЯХИ  ЛОХАМИ , такими и  ОСТАЛИСЬ ...!!!!Польша готовится ...
  • Misha Glusch
    санитарный кордон должен простираться до карпат...К ZOV добавилась ...

Угадайте, какая из этих семей не настоящая? Это расскажет вам много о ваших отношениях с близкими.

Семья — важное место для каждого человека. В ней формируются черты характера, развивается личность. И ваше отношение к вашим близких может многое рассказать о вас.

Выберите семью, которая меньше всего похожа на настоящую.

Первая семья

В трудные минуты вы рады помочь каждому. Это сложно переоценить, особенно в наши дни. Делая счастливыми других, вы делаете мир лучше и чище — и уверенность в этом крепка в вас. Однако стоит быть аккуратным с желанием помочь, ведь это может превратиться в желание контролировать жизнь другого человека.

Вторая семья

Отзывчивость и доброта — вот ваши главные качества. Любовь очень, и хотите сохранить её до конца жизни. В отношениях вы цените открытость и честность, вам важно, чтобы партнер уважал и заботился о вас, ведь вы делаете для него тоже самое. В сравнении с семьей карьеры уходит на второй план. Возможность заботиться о ком-то для вас радость. Вас ценят как преданного друга, ведь таких мало. Будьте внимательнее при выборе круга для общения, ведь вашей добротой могут воспользоваться в корыстных целях.

Третья семья

Прежде чем совершать поступок, вы трижды взвесите все за и против, ведь столь рассудительных людей надо ещё поискать. Внешность имеет гораздо меньшее значение нежели внутренний мир. В спутнике жизни вы видите равного, с которым вы вместе движетесь к благополучию. Быть с интересными людьми, с которыми вам есть, о чем поговорить, вот что имеет смысл. Бывает, что вам не достаёт духовной близости и привязанности, но это бывает не часто. Главное не забывать дарить окружающим любовь, не требуя ничего взамен.

Со своими близкими мы осуществляем те модели поведения, что получили в детстве от старшего поколения. И чтобы их изменить потребуется приложить не мало усилий. Бывало лоту вас такое? Нам важно узнать ваше мнение.

Картина дня

наверх