На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Если раньше были хоть какие-то надежды у дуркаины на мирное решение вопроса по СОБСТВЕННО существованию ее как украин...Время вышло–РФ сн...
  • Олег Самойлов
    ВЕРНО! "...для этого требуется большое оперативное искусство и подвижные штабы..."! Но для этого надо поснимать всю э...К ZOV добавилась ...
  • Eduard
    Маск:"Янычар,беги!"На Западе оскорби...

Загадочный полковник ВДВ. Ужас на кого он меня променял


Был у меня в прошлом знакомый. Полковник ВДВ в отставке. Познакомились на СЗ, долго там не переписывались, а быстро сговорились встретиться.

Я тогда была совершенно свободна и находилась в активном поиске, поэтому со встречами не затягивала.

В основном мужчины предлагали встречи без обязательств приятно провести время. Попадались и для серьезных отношений, у которых дом, сад – огород и всё такое и искали они хозяйку в этот дом. Ну понятно, бесплатную домработницу с интимными услугами.

И тут предстает передо мной совершенно иной персонаж. Статный, выдержанный, да ещё и военный. Хоть и в отставке, но всё равно. У меня же мечта юности быть женой офицера.
Загадочный полковник ВДВ. Ужас на кого он меня променял

В общем сидим в кафе, непринужденно беседуем, а я едва восторг сдерживаю, какой подходящий мужчина попался.

Тут он мне и говорит: а я представлял, что ты придешь в мини юбке и в золотых перстнях.
Я опешила. Думаю, рассмеяться что ли, если это шутка такая.
Ну это всё ладно.

Конечно на этот раз я была напряжена. Ведь всегда, когда мужчина понравился начинаешь вести себя неестественно, пытаясь показать лучшую версию себя.

Стали мы общаться.
Он СМС пишет, на мои отвечает. Одним словом роман закручивается. Однако на свидание больше не зовет.
Тут я решила проявить инициативу и пригласила на пиццу.
Он охотно отозвался и прибыл в назначенный час. Сидели долго.
Он всё о чём-то рассказывал, в основном о службе в Афгане.

Потом уехал домой и позвонил, что добрался нормально и спросил: может мне вернуться?

Я замешкалась. С одной стороны понимала, что он приехал недавно и в нашем городе невест его быстренько оприходуют, поэтому упускать нельзя.
С другой – гормональная система предательски молчала - отморозилась в спячке. Я понимаю, что не хочу его как мужчину, не готова и всё тут!

Потом он проявлялся, но вяло. А из головы у меня никак не шёл, поскольку загадочный какой-то и ведет себя не так, как все мужчины с которыми до него я встречалась. Как будто играет, но что это за игра?
А я страсть как люблю психологические игры.

И отправила я его анкету подруге. Говорю, чего-то у меня не получилось, может у тебя получится.

Они встретились. Тоже долго сидели в кафе и тоже он никакой инициативы не проявлял, ни на продолжение вечера, ни на что другое. Мы обсудили с подругой кандидата да и забыли.

Спустя какое-то время звонит мне подруга и рассказывает: знаешь с кем «наш» полковник ВДВ встречается? Ты упадешь!
Есть у меня одна знакомая, очень неприятная особа, грубая, неопрятная, всё время от неё потом несет. Так вот, он к ней похаживает и довольно часто. Она ему и ночью позвонить может и матами покрыть…

Я была в шоке и не верила тому, что узнала. Так и не могла понять, чего же он всё таки искал в женщине.

Ну если мы с подругой полная противоположность той, кому он отдал предпочтение, то как это объяснить? Что привлекает мужчин в таких женщинах?

Позже я познакомилась с другим полковником, но не военным.
И рассказала ему эту историю знакомства с целью услышать его мужскую точку зрения.
Он рассудил так: 
ты женщина манерная, духами дорогими пахнешь, при тебе не выругаешься. В общем мужчине рядом с тобой нужно соответствовать. И это может напрягать мужика.
А с этой теткой ему всё просто и понятно. И маты её для него «разговаривать на одном языке».

Вот и весь секрет. А я то размечталась. Хорошо, что хоть моя гормональная система на него отморозилась в спячке. А то не отмылась бы потом.
-------------------------------------------------------------------------

P.S.
"Глубокий" рассказ! Завязка, развязка, кульминация. Зацепил. )))Читала с интересом: до какой степени абсурда можно дойти? Прочитав в финале об "отмороженной гормональной системе", поняла: нет предела совершенству!

И...самое интересное, что полковник, но не военный.)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх