На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Ненашева
    Да, болтаем, болтаем и болтаем! Пора понять, что никто и ничего делать и  не собирается.Россия в состояни...
  • В С
    Ну а этот рыжий мудак чубайс ? Кто его тронул ?«Первый канал» до...
  • Андрей
    Видимо, наградят?«Первый канал» до...

Вопрос, кто все-таки в этой ситуации сволочь?

У одной юной барышни родом из Зажопинска, сначала случилась большая любовь, а после она родила девочку. Отец ребенка неизвестен, так как любовь протекала сразу с несколькими молодыми людьми и потому в графе "отец" свидетельства о рождении стоит жирный прочерк. У юной мамочки из родни только тетка, сестра матери, которая ее и воспитала. Спустя два года у барышни просыпается тяга к знаниям и тётка соглашается посмотреть ребенка, пока девушка отучится. Учиться она уезжает в Москву и непонятно - поступила или нет. Чем она занималась следующие три года доподлинно неизвестно, барышня как без вести пропала, не приезжает, не пишет и не звонит тётке, но вот она выходит замуж за москвича. Пока они живут в квартире с его мамой, летают на отдых в экзотические страны, прицениваются к ипотеке, планируют завести детей.

Вот и случается долгожданная беременность, которую все семейство москвичей восприняло на "ура". Свекровь превращается в добрую фею, а муж носит на руках исполняя все капризы. Но счастье длилось недолго, на шестом месяце беременности звонок из Зажопинска – тётя скоропостижно скончалась, инсульт... Нужно приезжать - тетку хоронить и ребенка забирать.

Муж поехал с ней и помог с похоронами, про ребенка собственно там и узнал. К возникшей ситуации отнесся довольно спокойно, но забирать и увозить с собой ребенка - категорически отказался. Сказал, что не сможет никогда полюбить чужого ребенка, да и мама вряд ли одобрит внезапное пополнение в семье. Барышня сказала, что без ребенка никуда не поедет. Муж собрал вещи и уехал, а она пока осталась в своем Зажопинске одна с маленьким ребенком и на шестом месяце беременности.

Теперь она в великом афиге и твердит, что муж бездушная скотина бросил ее беременную и не хочет брать ее кровинушку в Москву и что теперь делать бедолаге неизвестно…

Охренеть, не? ... Сначала мамаша скинула ребенка тёте, потом скрыла всю правду от московского жениха, а теперь бедная и несчастная, никем не понятая. А в интернетах ее жалеют.

Так что получается, что родной маме ребенок не нужен был - это нормально, а если мужику, практически постороннему человеку - не нужен, то он сволочь и козел.

Картина дня

наверх