На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tinder swindler/Аферист с Тиндера: преступление без наказания

Аферист из тиндера как Саймону Леваеву удалось выманить у девушек миллионы долларов

Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад!

Посмотрели на нетфликсе документальный фильм, который  в первый же день собрал срок миллионов просмотров. Исторя столь же дикая, сколь и старая. Брачный аферист грабит невест, но только по нынешним временам ему совершенно не обязательно жениться. Ранее судимый израильтянин лет примерно тридцати набрехал с три короба в тиндере и завел целый гарем подружек в каждом городе земли. Девушки лезут в отношеньки стадами, хоть метлой отгоняй. Выдавая себя за загадочного миллиардера, он признавался в вечной любви, а потом вытягивал из любимых деньги. Много денег. Целую пирамиду построил, мерзавец. Со временем девушки прозрели, там начинается настоящий детектив, посмотрите, интересно.

Нo каковы девушки! Теткам по тридцать лет. Поразительное сочетание идотизма, наивности и шлюховатости . Одна дуреха читает сказки про принцесс и сверяет свои мечты с мультфильмом. Неужели есть еще дуры на свете, которые ищут принцев с тиндера? И все - как одна - прыгнули ему на шею и в кровать на первом же свидании, невирая на общую уголовность антуража и даже присутствие других баб. От радости в зобу дыханье сперло? 3аарканила миллиардера, букет из роз и частный самолет. На этих дурочек просто больно смотреть. Как вас воспитывала мама? Впрочем, что мама, это первое поколение в истории, воспитанное не живыми родителями, а соцсетями.

Что у вас в мозгах, девушки? Весь когда все выяснилось, девушки быстро проявили смекалку, и ум, и настойчивость, чтобы привести афериста к ответу. Почему же они были такими дурехами, которые долго позволяли себя обирать до нитки? Миллирдер без копейки денег, так поступают все миллардеры, ага. Нa него повелись не замордованные деревенские жительницы тьмутаракани, которые лучшего не видели - это образованные европейки и все они красавицы! Почему? Нет ответа.

Но самое интересное показано в конце. Кое-как разоблачив афериста, и даже приведя его к символической ответственности (шлепок по заднице, а не наказание), обманутые девушки тем не менее ославили его на весь мир. Его рожа примелькалась на всех сайтах, он гремит по всему интернету,  и все знают, что это уголовник. И что? А вот ничего! По выходе из тюрьмы он снова живет как принц, потому что есть молодые и красивые девушки, которые его содержат - невзирая. Вот где пощечина общественной морали.

Очень рекомендую, особенно детям от десяти лет и старше. Хоть свою голову не поставишь, а вдруг.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх