На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анжела
    я тебе сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся - мы их таки не просто так кормим! тока тсссссссВ Казахстане недо...
  • Yvan
    Не вижу никаких признаков "покаяния".Финны решили пока...
  • Сергей Бунцов
    Их проблемы как слуги НАТО.Финны решили пока...

Поляки отреагировали на российский пранк с президентом Дудой

 

Варшаве пришлось признать факт разговора президента Польши Анджея Дуды с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, которые представились президентом Франции Эммануэлем Макроном. Канцелярия польского президента опубликовала официальное заявление.

В то же время граждане Польши в шоке от пранка, жертвой которого по неосторожности уже второй раз пал глава государства: «имеем такого Дуду, которого заслужили».

Пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) опубликовали свой разговор с главой Польши Анджеем Дудой от лица французского президента Эммануэля Макрона. Дуда заявил собеседнику, что не хочет войны с Россией из-за падения ракеты.

Вскоре канцелярия президента опубликовала разъяснение: «После взрыва ракеты в Пшеводуве, во время продолжающихся разговоров с главами государств и главами правительств произошел разговор с человеком, выдающим себя за президента Франции Эмманюэля Макрона», — сообщили в Twitter представители канцелярии президента, ссылаясь на сообщения о том, что пранкеры в очередной раз дозвонились Анджею Дуде.

Согласно сообщению канцелярии, президент «понял по необычному способу ведения разговора собеседника», что возможно, его обманывают и закончил разговор.

Граждане Польши весьма красноречиво отреагировали на щекотливую ситуацию, в которую попал их президент. Под публикациями о пранке читатели обратили внимание на то, что служба охраны президента слабо справляется со своими обязанностями: «Есть ли вообще у канцелярии президента какие-то гарантии, какие-то эксперты? И вообще летит ли с нами пилот..?

«За такое те, кто отвечают за охрану разведки президента, должны быть понижены в должности или вылететь с работы с волчьим билетом…»

«Эдриан (шутливое прозвище Дуды) не виновен в том, что его обманули. Эдриан виновен в том, что нанимает идиотов, которые не могут проверить, кто ему звонит на самом деле».

«Руки опускаются. Где службы? За ним нужно следить, как за ребенком с недееспособностью».

«Боже, спаси нас! Нами управляют дошкольники (извините, пан дошкольник)».

«Неужели в польском президентском дворце действительно нет никого, кто бы охранял его, держал за руку и защищал от подобных промахов?.. Сколько еще таких разговоров он провел не с «ютуберами», а с агентами иностранной разведки?»

Другая часть читателей прошлась по личным качествам главы государства.

«Немного стыдно, пан Дуда…» «Немного?»

«Он крайне осторожен». Ага, поэтому разговаривает с российскими блогерами».

«Он безнадежен»

«Макрон» говорит по-английски с ярко выраженным русским акцентом! Дуда действительно тупица в квадрате…»

«Банда дебилов и неудачников».

«Голос показался ему знакомым…»

«Имеем такого Дуду, которого заслужили».

Некоторые комментаторы были более оптимистичны и даже, кажется, попытались встать на защиту президента.

«В принципе, Дуда теперь может пригласить Вована и Лексуса в друзья на Facebook… (запрещенная на территории РФ соцсеть).

«Нечего тут смеяться. Это наш президент».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх