На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Единственная поправка: предатель Толкачёв был не учёным, а работал главным инженером и имел доступ к сверхсекретной и...Вот самый главный...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сейчас еще финскую аэс и с/х закроют и все финнам труба. Будут побираться на евро помойке как и гркеки с мамалыжниками.Финны решили пока...
  • Eduard
    О переговорах:"Мы 8 лет переговоры вели,не много ли"?Все расчитывали на эту сволочь Зеленского,его молодость и порядо...Путин ждёт момент...

Долбодятлы недели: «смелый Гитлер» от Соловьева, синтетическая говядина для богатых, и зачем Лукашенко рекламирует кнопочные телефоны

За окном снег и рабочая суббота, но долбодятлы недели от Снег.TV все равно с вами, дорогие читатели. Наслаждайтесь…

Телеведущий Владимир Соловьев:

© twitter.com

Гитлер был лично очень смелым человеком. Воевал, и воевал доблестно во время Первой мировой войны

Интересно, а что думает господин Соловьев о таланте Гитлера как художника? 

Миллиардер Билл Гейтс:

© instagram.com

Я действительно думаю, что все богатые страны должны перейти на 100% синтетическую говядину. Позднее вы привыкните к новым вкусовым ощущениям, которые производители обещают со временем сделать еще лучше

Есть синтетическую говядину должны живущие не в бедных, а в богатых странах, считает старина Билл. Ну а что, мы не против, чтобы американцы ели синтетику, которая со временем «станет лучше». Сами придумали гамбургеры, теперь пусть отдуваются и спасают мир. Нам стейков больше достанется. 

Министр иностранных дел Сергей Лавров:

© flickr.com

Мы исходим из того, что мы готовы [к разрыву взаимоотношений с Евросоюзом]. Если мы еще раз увидим, как мы уже почувствовали не единожды, что в каких-то областях накладываются санкции, которые создают риски для нашей экономики, в том числе в самых чувствительных сферах…

Как тут не вспомнить слова классика, бессмертное «Дебилы…»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко:

© kremlin.ru

Умные люди давно ищут кнопочные телефоны. Хотите, чтобы каждую минуту американцы вас отслеживали, где вы находитесь и что вы там паритесь по этим айфонам. Покупайте, если вы не слышите, что я вам говорю. 

Лукашенко призвал вернуться к кнопочным телефонам. Мол, через айфоны американцы отслеживают и прослушивают каждого человека на земле. И не то, чтобы Александр Григорьевич был сильно не прав. Но что тогда делать с иностранными автомобилями? Через их встроенные компьютеры американцы тоже могут нас прослушивать и отлеживать. А пересаживаться на тракторы “Беларусь” как-то не хочется. 

Следственный комитет по Москве:

© кадр из видео СК РФ

Тебе исполнилось 14? Поздравляю! Теперь тебе самому придется отвечать за убийства. 

Московский СК решил напомнить детям, с какого возраста наступает уголовная ответственность, и в специально снятом ролике его сотрудники объясняют, что с 14 лет подросткам самостоятельно придётся отвечать за убийства, причинение вреда здоровью, кражу, разбой или грабёж, а также хулиганство, вандализм, уничтожение чужого имущества, терроризм и изнасилования.

Губернатор Калужской области Вячеслав Шапша: 

© vk.com/shapsha

Справиться со снегом – просто. Надо взять в руки лопату – и вперед! Присоединяюсь к челленджу #снегофитнес

Ну что ж, когда работа коммунальных служб не налажена, а деньги – разворованы, самое время выучить молодежные словечки вроде “челлендж” и призвать граждан выполнить чужую, уже оплаченную работу.

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев:

© instagram.com, facebook.com

Это в поддержку настоящей русской зимы, борьбы с изменением климата и Греты

За час до начала акции сторонников Навального «Любовь сильнее страха», в рамках которой участников призывали выйти во двор и посветить фонариком, бывший премьер-министр опубликовал фотографии с фонарями в своей роскошной резиденции. Но после того, как акция не «взлетела», Дмитрий Анатольевич заверил, что опубликовал их исключительно в поддержку зимы и Греты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх