На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Эта "ева меркачева" одинокая пожилая неудовлетворённая жизнью женщина, к тому же проходившая стажировку в США. Но вы ...В это трудно пове...
  • Володя Щербаков
    А я как вспомню, что эти старушенции выковыривали брусчатку. Да ещё горяченький супец таскали на майдан мне их совсем...Украина глазами у...
  • Георгий Михалев
    Пердоган непосредственно замешан во всем, главный террорист. Это он и крышует все эти базы подготовки террористов.Эрдоган побоялся,...

Диаспоры или причина по которой мигрантам не привить уважение к русской культуре

У нас, в России, свой BLM, и он побеждает. Мигранты не будут ассимилмроваться, это иллюзия. В Европу едут одни мигранты, к нам другие. И у нас и в Европе процессы, связанные с пришлыми, одинаковы. Русская культура? Россия как новая Родина?

Она не нужна. Они не приехали работать. Они приехали за деньгами, а это в Корее меняет дело. И за властью. Это скрытый прозелетизм.

Благодушно настроенные чиновники полагают, что привозят в Россию дешёвую рабочую силу. Для собственного обогащения или обогащения своих друзей и подельников. Они привозят в страну инструмент создания квазимигрантского государства со своими руководителями и которые желают жить по своим законам, которые основан на том, как начальник прикажет.

Изображение из сети интернет и в свободном доступе
Изображение из сети интернет и в свободном доступе

 

Требование для получения разрешения на гражданство включает в себя знание русского языка и истории России

А почему нет присяги России? Обещание не работать против России как страны, против государства, против коренного населения. В этом случае факты взяточничестве надо расценивать измена Родине с одновременных лишением 6ражданства, тюремного заключения, а лучше каторги в районах крайнего севера и последующей высылки в в страну исхода. Родственников такого организма надо высылать всех из страны.

Диаспора как институция приезжим нужна не для ассимиляции в культуру страны, а для сбережения своих обычаев и недопущения мигрантов для перехода на сторону интересов новой родины. Руководство диаспор это руководители этих квазигосударств и им 5ужна паства, которая работает в их интересах. А не в интересах России.

Культура России такова, что она приемлит другие культуры. Мы с уважением относимся культурам народов её населяющих. Но, если пришлые люди не хотят ассимилироваться, то это значит они ментально изменили России.

Спрут Этнических ОПГ это не фикция, а реальность. Они пока набирают силу, пускают щупальца в силовых ведомства, судах, в экономике и муниципальном управлении. Лично я не хочу потерять Россию. Надо понимать, что когда мигранты и их диаспоры войдут в полную силу, наберут критическую массу возможностей, то они будут влиять на закон. Что, кстати, может происходить и сейчас.

В последнее время произошли события, например в Новосибирской области, где местные следователи поспешили начать уголовное преследование полицейского. Это их инициатива. Уверен, что их убедительно попросили и деньги оказались сильнее совести и этнической солидарности.

Так что уважать толерантную русскую культуру пришлым незачем. Они в России по другой причине.

Но, вижу, что власти не просто пустили на самотёк политику воспитания мигрантов в духе крепкого уважения русских законов.но пока 282 статья работает исключительно против русского населения.

Выражаю свое мнение. Есть у меня это право.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх