На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Ура вперед и с песней. Если ты такой смелый, то чего сидишь с « клавой на диване»? Спецназ « ждёт тебя».Россия приняла вы...
  • Anodtat
    А вдруг выйдут.Это у нас в Кировской области раньше, что не губер то вор.Про сегодняшнего пока данных нет.В России идут аре...
  • Юрий Кушнарев
    неплохо,только вопрос - это та вертикаль,которой так гордились?В России идут аре...

Отправила мужа в магазин, а он вернулся через несколько часов не один и стал собирать вещи. Случай из жизни

Интересный случай произошел с моей подругой. На тот момент она находилась она со своим супругом находились а Анапе. У него работа разъездного характера. Могут заслать в город на меся-два. Вот и тут так же, но повезло, что в южный город, где море рядом.

Живут они спокойно. Без происшествий. Она работает на удалёнке. Он занимается подключением и настройкой питания на вышках сотовых сетей. Приходит домой обычно поздно, сильно уставший. Идет в душ, кушает и отдыхает. Никуда не ходит и ни с кем не знакомится, просто не до этого.

Решил устроить себе выходной, порадовать мою подругу (Риту). Договорились, что посидят дома, накроют на стол и устроят себе такое свидание. Рита попросила мужа сходить в магазин и прикупить несколько продуктов. Собрался. Ушел.

 

 

Рита продолжила заниматься своими делами. Проходит минут 30, а мужа нет, хотя сходить в магазин и обратно занимает максимум 10-15 минут. Рита опомнилась и начала ему звонить, вдруг что случилось. Гудки идут, но трубку не берет. Она позвонила ему на работу, так как начальник хорошо относится к их семье, может мужа вызвали на работу и не успел предупредить?

-"Виктор, добрый день, вы не подскажете, Мишу сегодня на выходной отпустили или вызвали на работу?"
-"Нет. Миша сегодня отдыхает.

 

Начальник ничего не знал. Друзей и знакомых у него в городе нет. Тогда куда он мог пропасть?

Рита собралась и вышла в магазин, может кто-то что-то видел. Ей очень хотелось, чтобы Миша был в магазине и они просто вместе пойдут домой. Но там его не было. Опечаленная Рита вернулась домой и продолжала звонить Мише, тот так и не брал трубку, а она просто ждала.

Под вечер кто-то загромыхал у входной двери и начал её отпирать ключами. Дверь отворилась и там стоял Миша с какой-то рыжей девушкой. Привлекательной. Худенькой. С зелеными глазами.

 

 

- "Помоги мне собрать вещи, мы с Алией уезжаем"

Это были первые слова Миши, который впопыхах зашел в квартиру и начал собирать вещи.

Но как такое возможно? Примерный муж, работяга вышел в магазин, а вернулся с незнакомкой и стал собирать вещи? Рита почуяла неладное и все что она сделала - вцепилась в рыжую незнакомку. Миша полез их разнимать, но хватка была настолько сильной, что несколько клоков волос все таки вырвала. Незнакомка бежала так. что пятки сверкали. А Миша упал без сознания.

Рита его оттащила на диван, где он проспал всю ночь, а на утро будто ничего не помнил. Жена ему рассказала всё в подробностях, но муж абсолютно ничего не помнил.

Говорят "может бес попутал", возможно это как раз тот самый случай, а возможно рыжеволосая девушка обладала какой-то магией. В монастырь ходили, батюшка говорит злые силы, но что было на самом деле, так и не знаем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх