На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Маск:"Янычар,беги!"На Западе оскорби...
  • Eduard
    А что обежаться,Путин всего-то сказал,что Выборы в США похожи на "Тараканьи бега"!На Западе оскорби...
  • Юрий Кушнарев
    и всё это Путин,СНБО,и др. структуры не знают? Ни за что не поверю. Почему тогда уже лет 20 наводняют Россию этими ур...ЦРУ: операция «Ми...

Вы за ЕГЭ или традиционные экзамены?

Попалось высказывание председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина, что ЕГЭ нужно отменить, так как это является пыткой для школьников.
"Давайте возродим советскую школу образования. Она была лучшей в мире, это все признавали всегда. И на это должны быть направлены наши законодательные предложения. Отменить ЕГЭ - это просто пытка какая-то для молодежи.", - сказал Бастрыкин на научно-практической конференции "Роль права в обеспечении благополучия человека" в Москве.
Если честно, я для себя так и не сформировала мнение о том, что же лучше: сдавать привычные экзамены или ЕГЭ. ЕГЭ я не застала, но моим детям придется писать эту работу, если все останется как есть. Но больше всего меня цепляет эта фраза, что нужно вернуться к советскому образованию. А что вообще подразумевается под советской школой? Какие ее достижения до сих пор не дают покоя многим политикам, деятелям образования, да и обычным людям? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх