На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Если раньше были хоть какие-то надежды у дуркаины на мирное решение вопроса по СОБСТВЕННО существованию ее как украин...Время вышло–РФ сн...
  • Олег Самойлов
    ВЕРНО! "...для этого требуется большое оперативное искусство и подвижные штабы..."! Но для этого надо поснимать всю э...К ZOV добавилась ...
  • Eduard
    Маск:"Янычар,беги!"На Западе оскорби...

Дания: что вы творите?

Есть такая страна – Дания. Родина Ганса Христиана Андерсена и конструктора «Лего». Дания является «самой счастливой страной в мире» по версии ООН. Ну, как мне кажется, ООН в таких вещах стоит верить, не так ли? Одна проблема – Дания, как и другие страны «скандинавского региона», скажем так, «немного штормит» на почве всеобщей толерантности и толерастии…

Копенгаген. Красивый вид!
Памятник знаменитой Русалочке. Кстати, "толерасты" докопались и до него...
Копенгаген. Красивый вид!

Как недавно стало известно, в Дании приняли новый закон, по которому дети считаются «взрослыми» с… 10-ти лет. То есть в этом возрасте они уже могут самостоятельно, не советуясь с родителями, принимать некоторые, очень и очень ответственные решения. Наверное, они могут голосовать? Избираться и быть избранными? Водить машину? Служить в армии? Работать, наконец? Нет, зачем же нагружать «взрослого» такой серьёзной ответственностью! Онижедети – по крайней мере, в том, что касается всего вышеперечисленного. Взрослыми они считаются только для одного решения. Для того, чтобы сменить себе пол. Ну знаете, мальчик вдруг совершенно внезапно понимает, что он на самом деле – девочка. И мальчиком он быть более не может. Какие беседы с родителями? Вы что? За такое там могут просто «изъять» ребёнка из семьи, так как это же «насилие над личностью»! Вот так изымут и сразу отведут к врачам – чтобы передумать не успел!

Вот ради чего всё это - признание детей взрослыми...
Вот ради чего всё это - признание детей взрослыми...

На самом деле, я, конечно, очень сильно утрирую, так как никакие родители с ребёнком разговаривать о том, что он может быть неправ в своём желании сменить пол, не будут. И не только потому, что за такие разговоры, узнай о них соответствующие органы (привет «большому брату», если кто в курсе!), на самом деле, могут изъять ребёнка из семьи (если она слишком «традиционная») и передать тем, кто… скажем так, более «прогрессивен». Нет, дело вовсе не в этом. Дело в том, что в Дании и другим подобных странах вся эта «толерастия» процветает уже очень и очень давно. Чего греха таить, если именно в этих «скандинавских странах» давно уже говорят о том, что надо бы… педофилию признать сексуальной ориентацией. Мол, это же сразу как сильно можно будет количество преступлений уменьшить!

Вот они - современные идеалы Дании...
Вот они - современные идеалы Дании...

На самом деле, конечно, это их, «датское», дело. По крайней мере, если смотреть со стороны. Однако… Давайте попробуем подумать на эту тему. Вот, значит, они разрешают детям в десять лет принимать такие «решения». Решения, которые, скажем так, оказывают влияние на всю жизнь. Я не буду сейчас затрагивать, например, возможность продолжить род – пока не буду. Просто в европейских странах, такое ощущение, иметь детей становится просто «немодно». На самом деле, конечно, это очень глупо – но, кто же нас, русских, слушать будет? Мы же «варвары»… Я просто хочу поговорить о том, что такие решения, они же из тех, которые просто нельзя отменить. И кто может поручиться, что ребёнок, принимая такое решение, не находится в состоянии аффекта? Не принимает их в состоянии «ах, вы со мной так? А я вам тогда вот так отомщу!». Или, кто может поручиться, что ребёнок, давая согласие на такую операцию, не будет думать потом: «Ах, какой я был дурак, какую я ошибку совершил?»?

Вообще, что касается Дании и других стран той территории, то они на самом деле вызывают очень странное ощущение. То они для детской аудитории выпустят «мультики» про человека, который может что-то делать при помощи… своего «мужского достоинства», то очередной странный закон примут… Такое ощущение, что они на полном серьёзе развращают своё население, что называется, с самого «нежного» возраста. Конечно, это не может не вызывать вопросов, главным из которых является: «Зачем?». В самом деле, зачем они это делают? Какой-такой цели всё это служит? Полностью превратить население страны в… я даже не знаю кого. В баранов? В баранов, которых можно вести на бойню?

В этой «самой счастливой стране» по версии ООН, политик может совершить половой акт с 15-летней девочкой, извиниться, уйти из политики – а потом стать министром иностранных дел. Нет, понятно, что «возраст согласия» и всё такое, но… делать это с девушкой, которая годится в дочери (политику на тот момент было 34) – это как-то просто за гранью добра и зла. Или в Дании, как известно, разрешена марихуана – тоже, наверное, признак «счастья»? А что, собственно, вообще, по версии ООН, является признаком счастья? Возможность заниматься сексом в пятнадцать лет? Возможность сменить пол в десять лет? Возможность курить «траву»? А может, счастье – это поиск совершенства в чём-то? Поиск нового в науке? Желание как-то улучшить жизнь на Земле? Может, счастье – в борьбе за то, чтобы, например, найти настоящие источники «чистой энергии»?

Но нет, наверное, у меня «устаревшие данные» о том, что такое «счастье», и как к нему надо стремиться. И вообще, теперь «счастье» – это поощрение низменных страстей, таких, как похоть и наркомания. А кто не желает быть «осчастливленным» – к тому применят санкции. Могут ребёнка «изъять», или «осчастливить» насильно – мало ли способов! Только вот, это как-то на тоталитарную антиутопию начинает смахивать. Ну знаете, «большой брат», когда все друг на друга «стучат», репрессии против тех, кто идёт против «генеральной линии партии» и прочее… Самое время задуматься, где в мире можно быть свободным, и где «свобода» – всего лишь слово, которое уже ничего не означает…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх