На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Белевский
    Вова, обеспечь жильём Россиян, а потом делай пожертвования ЧуркаМ...В Казахстане недо...
  • vagas Karlito
    Станет совсем плохо  возьмем на прокорм как губернию!))Финны решили пока...
  • Анжела
    я тебе сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся - мы их таки не просто так кормим! тока тсссссссВ Казахстане недо...

Забавнейшие вывески, уморительные объявления, ошеломляют прочитавшего «гениальные» перлы о 3-летних мужиках и убитой мечте Обамы

Прогуливаясь по улицам наших городов, заходя в магазины, кафе и другие места, можно неожиданно наткнуться на такие феноменальные вывески, созданные с разной целью, чаще всего это реклама, либо ещё какая-нибудь важная информация для населения, что рука сама тянется за смартфоном, чтобы запечатлеть на фотографии эти «творения». Хочу предложить посмотреть именно такие снимки забавных своей «гениальностью» надписей, мимо которых не смогли пройти те, кто всегда готов делать такие снимки.

Какие «тонкие знатоки человеческих душ» приложили руку к созданию этой рекламы – знали ведь, что именно должно привлечь каждого...

От неё был Майкл без ума, это была супер шаурма.

 

Одна бабушка указала на ошибки, на что продавец, рассмеявшись, сообщил «неграмотной, дремучей» старушке, что это писал человек с двумя высшими образованиями, и предложил бабушке продолжить путь, а то «свикло башка попадёт – совсем умный будешь...»

Вот что означает удачный маркетинговый ход, учитесь…

Этот «тонкий» соседский намёк говорит о том, какими непростыми могут быть отношения между нашими людьми, живущими в одном доме…

Вот теперь наконец вы поняли, почему должны есть хот-доги? Не забудьте сказать спасибо тем, кто сообщил вам «великую тайну» предназначения этой булки с сосиской.

В нашей стране долго голову ломать над вывеской магазина не надо, достаточно написать о том, что здесь продаётся честный товар, чтобы покупатели забыли обо всех других магазинах в городе…

 

Представляете, какой это удар был для Обамы – он же с детства мечтал посетить рентгеновский кабинет, в котором нет ничего, кроме рентгена…

Вы думаете так легко «достучаться» до односельчан? Ничего не получится, пока не начнёшь апеллировать к их эмоциональной сфере – по-другому их не убедишь ни в чём…

И вообще не прикасайтесь к этому печенью, если до сих пор ещё не знаете – что ему больше всего нравится…

А то и его придётся через пару дней на ремонт закрыть…

Вот так выглядят некоторые «звёзды» на пенсии, которые не в силах забыть о ярких моментах своей бурной молодости…

Обратите внимание, у Александра Сергеевича та самая легендарная кружка, из которой он собирался «выпить с горя» в знаменитом стихотворении...

Комфортний – те саме, що комфортабельний. Цей хлопець все правильно зрозумів…

Вы до сих пор ещё сомневаетесь в том, что у нас в женских банях любая банщица знает лучше любого врача-психиатра, что́ может бесповоротно изменить психику каждого 3-летнего «мужика»?..

 

Вот что явно надо было прикрепить рядом с предыдущим предупреждением в женской бане, чтобы знали нерадивые мамы, что их ждёт в будущем, если они будут приводить с собой в баню «мужчину», перешагнувшего роковой 3-летний рубеж…

Не квартира, а находка для любителей приключений с сюрпризами...

Наше нижнее бельё в Поднебесной продаётся только в свежем виде...

Вы не представляете, как осчастливите вашу семью, если купите этот чудесный майонез…

Главный бухгалтер Семён Семёнович Сквозняков по кличке Сквозняк – хронический трудоголик…

Хватит завидовать соседу, хотите быть таким же спокойным, как он, пора действовать...

Кто-нибудь знает – где у козы находится аккумулятор?

Интересно, как отреагировал губернатор – показалось ли ему это неожиданное предложение стоящим…

Одним словом, кто не любит классическую музыку, и кому медведь на ухо наступил, тому вход в это помещение запрещён…

Вот на какую хитрую маркетинговую уловку пошли в этом магазине, зная о любви наших граждан к честным признаниям…

Очередной «шедевр» китайских переводчиков – соревнуются они что ли: кто больше своим чудаковатым переводом удивит, рассмешит этих русских…

Наверное, нашлись такие, кто, увидев эту фамилию, передумали сдавать кровь...

«Японцы», услышав, что в России может стать популярным ё-мобиль, решили, что ё-суши тоже будут иметь успех в этой стране, где так любят эту «странную» букву с двумя точками сверху…

Другими словами, что вы принесли в больницу, то и унесёте…

Помните, только чтение позитивных публикаций с просмотром весёлых снимков, может стать залогом отличного настроения и крепкого здоровья, именно это и хочется всем пожелать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх