На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Почему мужчины врут, что им нравятся скромные и хорошие женщины

Мужчины всем врут, когда утверждают, что по их мнению женщина должна быть хорошей и скромной, тогда они готовы взять их в жены хоть на следующий день.

А вот женщины РСП, да и те, кто "не первой свежести", уже никого особо не интересуют. Она ведь и репутацию мужа испортить может, да и легко сходит "налево". Каждый мужчина скажет, что такая женщина ему вовсе не нужна.

Фото из интернета
Фото из интернета

 

Сказать-то скажет, а вот на деле все сделает с точностью до наоборот.Сказать-то скажет, а вот на деле все сделает с точностью до наоборот.

Многие женщины недоумевают, отчего же все мужчины хотят хороших, а ухлестывают за теми самыми вертихвостками. Они что, думают, что она будет всем отказывать и ждать его, самого ненаглядного и единственного? Такие женщины несмотря ни на внешность, ни на детей замуж выходят не один раз, а то и не по два и не по три раза.

При этом все хорошие и скромные девушки остаются в доме в одиночестве, никто за ними не ухаживает.

Фото из интернета
Фото из интернета

 

Кто-то будет утверждать, что с такими вертихвостками все хотят просто хорошо провести время, а в загс ведут скромных и целомудренных.Кто-то будет утверждать, что с такими вертихвосткам

Может потому и врут мужчины о своих предпочтения, потому что стыдятся, что их желаниями управляет не этические начало, а сами знаете что..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх