На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    На Западе оскорби...
  • владимир рябченко
    Конфискация добьет таллер... Итак веры поубавилось зелёному фантикуАР: США не станут...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Самое оптимальное в наших интересах сочетание - это проводить по несколько успешных атак с продвижением на разных нап...К ZOV добавилась ...

Я решилась выгнать мужа, потому что знала, что хуже уже не будет

Фото с Яндекс картинок
Фото с Яндекс картинок

Он красиво ухаживал, был скромный, романтичный. Когда мы встречались, он каждый день обсуждал со мной нашу будущую жизнь, планируя все устроить, как в сказке.
После свадьбы забеременела, родила дочку. И если до родов работала и несла зарплату в дом, то теперь с надеждой смотрела на мужа. А он не торопился принести получку. Он вообще нигде не работал. Прежнее место потерял, ему там не понравилось, а новое не нашел. И постоянно какие-то проекты у него в голове, о которых он мне все уши прожужжал.

Ребенок растет, я не работаю, денег катастрофически не хватает. Из доходов детское пособие и помощь родителей и моих и его. Через два года устроилась на подработку, а муж утром уходит, а вечером возвращается и на диван. Постоянно ходит по каким-то фирмам со своими проектами, мне рассказывает о счастливых планах на будущее. Но живем мы на мою подработку.

Я до того устала от нехватки денег и рассказов мужа про нашу будущую жизнь, что к ночи валюсь с ног. А еще готовка, уборка, стирка и элементарное внимание подрастающей дочке.
Как только отдала ребенка в садик, сразу пошла работать на полный день. Зарплата небольшая, но это лучше чем совсем ничего. Я и мужа упрашивала устроиться куда-нибудь, хоть на маленькие деньги. А он высокомерно отвечал, что куда попало не пойдет. Считает, что ему нужна работа по душе и чтобы сразу платили много.


И начались ежедневные разборки. Я настаивала, чтобы шел работать, а он считал, что я его не понимаю и постоянно упрекаю, не верю в его исключительность. Не поддерживаю и не могу потерпеть.
Однажды вечером после работы я привела дочку из садика, поужинали, я пошла стирать белье, муж улегся на диван. Я не выдержала и снова спросила про работу и сказала, что больше кормить его не буду, еда дома только для дочки.

Он подскочил с дивана и схватил меня за халат так, что пуговицы отлетели. Потом со всего маху швырнул меня к стене , я ударилась больно головой. Потом я прикладывала лед ко лбу, чтобы не было синяка и шишки, а он отвернулся к стене и уснул.
Оклемавшись, я уложила дочку спать, а сама пошла на кухню. Я помню, что была абсолютно спокойная и чувствовала, что все делаю правильно.

В кухонном ящике нашла скалку, прихватила нож и пошла в зал, где спал муж. Его рука свесилась почти до самого пола. Немного потянув его с дивана, положив руку на пол, со всей силы ударила по пальцам.
Помню его, ничего не понимающие глаза, когда я стояла над ним со скалкой и ножом в руке. Но то, что я готова была в тот момент на все, он понял.

Чемодан уже был собран, а брюки и рубашку я выкинула в подъезд вместе с ботинками. На прощанье сказала, чтобы и близко не подходил к моей квартире, и что пусть теперь сам себя кормит и одевает. А если не хочет работать, то пусть идет к своим родителям. Раз они его не научили деньги зарабатывать, значит пусть содержат, а я с меня хватит.
Потом я подала на развод.

Не могу сказать, что на душе у меня светло и радостно, наоборот, мне очень тягостно, и я не знаю, что будет дальше. Одно знаю: терпеть таких дармоедов не стоит. Поэтому я и решилась разорвать отношения, хоть у нас и дочка растет.
Думаю, много на свете еще женщин, которые терпят своих лодырей, содержать их и ходят с синяками. Ведь не распусти он руки я бы и дальше продолжала тянуть эту лямку, хотя спровоцировала на рукоприкладство я его сама, скрывать не буду.

История реальна, записана со слов случайной знакомой.

Изображение с Яндекс картинок
Изображение с Яндекс картинок

Мужская версия событий

Она была очень красива. Он обратил на нее внимание в компании друзей. Ухаживания девушка приняла, невооруженным глазом было видно, как они ей приятны. Любовь, встречи и разговоры до утра о будущей совместной жизни. Мечты...Мечты...

Отгуляли свадьбу и сразу беременность со всеми ее "прелестями". Токсикоз, нервы, капризы. Ссорились и мирились. Родилась дочка. Жена отдалилась настолько что переселила его на диванчик в кухню. В однокомнатной квартире, в комнате для него не стало места.

Нежность и забота исчезли совсем. Так же улетучились совместные мечты и планы, что они строили до свадьбы. Осталось только требование денег, чаще всего в ультимативной форме. Допуска к "телу" тоже не было, хотя с момента родов уже прошло полгода.

А тут друзья затащили в бар после работы. Начались расспросы о семейной жизни. Обратили внимание что молодой отец совсем не весел. Все он им рассказал как и что в его семейной жизни. Друзья молодые, большая половина и неженаты, а кто женат у тех еще детей нет. Но советы, под действием паров далеко не чая, полились рекой.

Убедили они его, что жена его не любит и не любила, а замуж вышла с одной целью - родить ребенка и на время декрета пользоваться деньгами мужа. Посоветовали проверить ее на меркантильность. Сказано - сделано, много ума не надо. Уволился и залег на диван. По дому и с ребенком не помогал принципиально, хоть иногда и жалко было замученную супругу.

Были у него планы одного проекта, но для воплощения его в жизнь нужно было хорошо все обдумать. Поделился своими мыслями с женой в ожидании поддержки. То ли не верила жена в него, то ли денег уж совсем не было, но вместо ожидаемой поддержки начались жуткие скандалы. Жена требовала материального обеспечения здесь и сейчас.

Скандал набирал обороты, кульминацией момента стал запрет на продукты в холодильнике. Он точно знал что его родители ей давали деньги, ее и ребенка он не объедал. Подошла близко, кричала в лицо гадости. Чужая, на себя не похожая. От отвращения закрыл глаза и оттолкнул, но не рассчитал силы. Жена ударилась головой о стену.

Пошел лег на диванчик, переживал, все думал как же они до такого дошли? Не заметно для себя уснул. Проснулся от жуткой боли в руке, над ним стояла жена с ножом в руке, ногой в ботинке наступив на руку. Во время сна рука свесилась на пол, диван был не высокий. Она была в ярости, глаза дикие...

Оказалось что его чемодан и штаны с рубашкой уже в подъезде, бочком - бочком мимо разъяренной фурии проскользнул и он туда же. Рука заживала очень долго, все пальцы стали кривыми. Теперь всем рассказывает о семейной жизни с ужасом. Жениться больше не планирует.

Вот такая история, мои мысли по этому поводу такие: Рано им обоим было становиться родителями, они просто оказались не готовы к взрослой жизни. А что по этому поводу думаете вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх