На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий протасевич
    просто вернуть те законы ,которые были приостановлены-и всё.Можно ли в России...
  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...
  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...

Хранительницам очага посвящается

В обществе бытует общепризнанное мнение, что женщина является хранительницей домашнего очага. На самом деле это самое распространенное заблуждение. Именно в женщину заложены функции по разрушению семьи. Вы думаете, что женщина мечтает выйти замуж? Нет. Современная "независимая и самодостаточная" женщина мечтает не удачно выйти замуж, а удачно развестись. Причем желательно несколько раз, потому что именно развод дает женщине свободу жить, как хочется за чужой счет.

В каждую женщину заложены две мины замедленного действия, предназначенные для разрушения семьи.

Первая мина - это общепринятый бабский штамп "Все мужики - сволочи!" Ну или козлы. Кому как больше нравится. Негативное мнение к противоположному полу заложено в каждую женщину на уровне ДНК или передается по наследству от матери к дочери, как переходящее красное знамя. Как, скажите, можно быть хранительницей семьи, если в тебе заложена ненависть ко всем лицам противоположного пола? А заодно и к детям от них: "Ты мне всю жизнь испортил! Ты такой же козел, как и твой отец!"

Вторая мина - королевская! У нас ведь что ни баба, то Богиня. Весь мир ее не достоин! Чуть что не так, тут же гордо задирается нос "Я сама ребенка воспитаю!" И будет самоутверждаться на ребенке всю оставшуюся жизнь. Корни этой гордыни кроются где-то глубоко в детских комплексах. Желание всему миру доказать, что ты не кухарка и не домработница приводит к тому, что женщина оказывается и не женой и не матерью.

Существуют только две причины, по которым женщина временно делает вид, что является "хранительницей семьи и домашнего очага".

Первая причина - негде жить.

Вторая причина - не на что жить. Обычно эти обе причины существуют вместе на этапе становления молодой семьи. Или пока женщина находится в декретном отпуске. Но как только эти две причины устраняются - семья разваливается с вероятностью 146% и никакую бабу ничто не заставит быть хранительницей этого самого очага.

Но Российское государство своей заботой о разведенках успешно эти две причины решило. Во-первых, дало так называемый материнский капитал. И разрешило использовать его как первоначальный взнос в ипотеку. Теперь женщине достаточно развестись, оформить ипотеку и муж ей уже не нужен.

Вторая причина успешно решена увеличение штрафов за просрочку алиментов до 182,5% годовых. Теперь даже за недоплаченный рубль "Эта сволочь" обязана выплачивать "бедной женщине с ребенком!" миллионные штрафы. Ну и зачем в таких условиях женщине семья??

Разумеется, все это вместе привело к росту числа разводов. Если до введения материнского капитала у нас было 65% разводов, то после это процент вырос до 90% и кое-где даже превысил 105%. Вот так "хранительницы домашнего очага" при поддержке государства разрушили российскую семью.

Нет, конечно, с точки зрения разведенок, в разводе всегда виноват мужчина! "Ниудилялвнимания! Я ним не чувствовала себя женщиной!" То есть для так называемых "хранительниц домашнего очага" внимание к своей царственной особе оказывается важнее семьи.

Но в то же время на Кавказе, где сохраняются правила патриархального угнетения "бедных женщин", процент разводов составляет 8-12. А все потому что существует правило - "Пришла с голой жопой в семью? Хочешь развода? Ну так с голой жопой и уходи!" Да еще и детей отберут.

(с) Интернет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх