На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Если раньше были хоть какие-то надежды у дуркаины на мирное решение вопроса по СОБСТВЕННО существованию ее как украин...Время вышло–РФ сн...
  • Олег Самойлов
    ВЕРНО! "...для этого требуется большое оперативное искусство и подвижные штабы..."! Но для этого надо поснимать всю э...К ZOV добавилась ...
  • Eduard
    Маск:"Янычар,беги!"На Западе оскорби...

Жене утром подарили набор канадского гея, показываю что внутри

С нами в Канаде постоянно происходят какие-то приключения. Вот и в этот раз, моя жена вышла на воскресную утреннюю пробежку, а вернулась с пакетом от Pride Toronto, который ей подарили на улице.

Дело в том, что июнь — традиционно месяц гордости для LGBT-сообщества. Обычно в Торонто проходят парады и ярмарки, можно набрать разных фрибисов (англ. freebies) — бесплатных пробников и купонов. Их предоставляют спонсоры, чтобы создать интерес и повысить осведомленность не только вокруг темы, но и брендов. В этот раз массовых мероприятий, как и в прошлом году, не будет. Зато, как видите, иногда можно встретить людей, раздающих вот такие наборы. Покажу вам что же там внутри в пакете.

Пакет с надписью Pride Toronto и ништячками в нем. Все фоточки автора.
Пакет с надписью Pride Toronto и ништячками в нем. Все фоточки автора.

Всем привет! Меня зовут Канадский Колонист и в своем блоге я рассказываю про мое житие-бытие за океаном, историю своей иммиграции и других людей, а также о событиях, происходящих в Канаде и у наших соседей на юге - в США.

Мне нравятся всякие бесплатные раздачи, а кто их не любит. Ведь это возможность попробовать какие-то новые товары. Например, примерно полгода назад всем жителям нашего дома в почтовые ящики положили, нет не рекламу, а энергетический батончик Clif. Мне понравилось и я даже купил потом парочку в магазине.

Для крупных городов типа Торонто или Нью-Йорка фрибисы раньше были нормой. Но сейчас - скорее большая удача. Поэтому я даже решил написать об этом. Не знаю как назвать, пусть это будет "набор канадского гея".

Содержимое гей-пакета
Содержимое гей-пакета

Итак, что же оказалось в пакете (слева направо):

  • Диетическая кола
  • Санитайзер для рук 0,5л
  • Два энергетика
  • Диетическая комбуча (чай)
  • Растворимое кофе (12 шт)
  • Купон на 6-пак лимонада
  • Два кондома
  • Увлажнитель для лица
  • Антисептик для полости рта
  • Две маски

Достаточно такой неплохой набор, я вам скажу. Что самое интересное: многих вещей по две штучки, то есть для двух партнеров. Удивило обилие энергетиков с кофеином, но без сахара. А также средств для гигиены. То есть, бахнул кофейку, хлопнул энергетик, нацепил маску вверху, кондом внизу и вперед, шпили-вили. Ну, это я так, замечтался. Но моя жена одобряет.

Пробую маску
Пробую маску

При первом взгляде, показалось что это в пакетике сменные труселя. Знаете, они такого характерного белого цвета с цветным ободком.

Но потому оказалось, что это все-таки маски, что и написано на упаковке.

Такое вот веселое содержимое.

Кстати, эти две маски сделаны в Италии, по видимому. Даже цвета такие характерные - красный с зеленым. Высокая мода!
Кстати, эти две маски сделаны в Италии, по видимому. Даже цвета такие характерные - красный с зеленым. Высокая мода!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх