На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    С издание не сотрудничают, уже обманули и опять за свое?Предстоящие две н...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    За все мои совершенные части тела вам отвечать, что вы сношались моими частями тела и за глаза и что Сабита маньяка н...Предстоящие две н...
  • Геннадий Бережнов
    В получении взятки в сумме не менее 1 млн рублей, а все его царские хоромы в 3,5 млрд. это на з\п куплено? Он вор как...Предстоящие две н...

Африка дома

⁠⁠

Борьба с любителями устроить в жару ещё большую жару, для меня вышла на новый уровень.

Приезжаю в гости к родителям. А у родителей  дома почти всегда, какая-нибудь живность (мама - ветеринар)
Открываю дверь, и понимаю, что дома - сауна. Окна открыты. Самый адок в зале. Захожу. Понимаю, что работает электрокамин. Подхожу к камину, и  вижу, как там довольный, распластался сурикат, и, сука, греется. Холодно ему, блин, в +30.
Вырубаю камин, ругаюсь на суриката. Ухожу на кухню, что-то готовлю. Через какое-то время, слышу: опять гудение, опять камин включили. Захожу. Опять сидит довольный сурикат, опять камин работает. Я опять прогоняю суриката, вырубаю камин. Ну, думаю, может с первого раза камин не выключился.

Через какое-то время история повторяется. Становится понятно, что камин включает сурикат! Вырубаю камин из розетки. Но сурикат объявляет бунт, начинает тявкать и злобно бросаться. А у сурикат зубы маленькие, но острые.  Пришлось от суриката уйти в другую комнату. Тогда гнев его обрушился на дверь. Зверь копал, тявкал и скребся, пока мои не пришли и... не включили ему камин.

Сурикат к моим попал по весне. Его истощенного на улице подобрали, ну и на лечение принесли. (видимо кто-то из любителей экзотических зверушек с таким экзотом не справился и выбросил, как это часто бывает) мои его откармливали и отогревали. Так и остался.
В какой-то момент, сурикат понял, что тепло в квартире становится, когда нажимают на конкретную кнопку. И сложив 2+2, в дальнейшем, начал камин включать сам себе. Упираясь в кнопку головой, спиной, или задницей. И, если камин включен - он лежит благостный, дремлет. Но, если у него последнюю радость пытаются выключить - начинается истерика. А то, что в хате, +50, ну так, это проблемы человеков. Он-то у себя дома. А вы - в гостях.

Африка дома Рассказ, Истории из жизни, Помощь животным, Животные, Жара, Сурикат, Хищные животные
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх