На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна
    А где твоя Родина? Судя по фамилии- это Окраина!"Гламурный" замми...
  • Гарий Щерба
    Ха  ха ха как были  ЛЯХИ  ЛОХАМИ , такими и  ОСТАЛИСЬ ...!!!!Польша готовится ...
  • Misha Glusch
    санитарный кордон должен простираться до карпат...К ZOV добавилась ...

Театр секса Casa Rosso (Нидерланды, Амстердам) - Секс на сцене театра

Привет мои дорогие читатели!
Дошли у меня руки, так сказать, до отзывов про Амстердам. А в частности про Эротический театр Каса Россо.

♥ Думаю что многие знают что Амстердам является городом эротики, легальных наркотиков, тюльпанов, каналов и домов на воде. Сейчас пойдет речь про эротические стороны его)

♥ И так, мы с мужем были в автобусном туре Берлин - Париж - Амстердам - Нюрнберг. В Амстердаме была у нас вечерняя программа-посещение театра с. е. к. с. а Casa Rosso.

♥ Стоил билет достаточно много, как я помню, сейчас точно не назову сумму. Сейчас на сайте указано около 40 евро. Но мы решили пойти на представление. Толком не представляли что там будет.

♥ На фасаде здания изображен розовый слон)

♥ Сначала... когда мы вошли в театр, то просто заняли свободные места, "представление" уже шло. Там практикуют спектакли нон-стоп. То что мы тогда увидели меня поразило))

♥ Вы когда-то были в театре где показывают, мягко говоря эротику с наклонностью к п. о. р. н. о и иногда и групповому с. е. к. с. у?) Я уже не говорю про то, что периодически подключали посетителей) Да-да, один молодой человек "играл" бананом с девушкой актрисой)

Я в те моменты, когда выходили актеры и выбирали себе "помощника" замирала и старалась не шевелиться, мне было не по себе если бы выбрали меня или моего мужа.

♥ Могу сказать вам то, что сцены повторяются. Они цикличны. Там около часа наверное или полутора происходят одни действия, меняются актеры и сюжеты, так сказать, потом все заново.

♥ Поверьте, такое стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Я не пожалела! Такого я явно ни где больше не встречу. Второй раз вряд ли пошла бы, но я была потрясена. О, еще на входе давали сувениры, комплимент типа)))) Конфета на палочке (леденец) в форме мужского полового органа.

♥♥♥Эмоций тьма, шок и восторг от увиденного одновременно♥♥♥

Были проездом ночью, до самолета оставалось несколько часов, решили взять обзорную экскурсию по ночному Амстердаму, т.к все достопримечательности ночью закрыты, зашли в квартале Красных Фонарей в этот театр.

Ничего кроме театрализованного секса не ожидали, несколько сценок, народу практически в 4 утра не было, кроме нас, пара парочек и два мужчины, при входе в театр девушкам выдают леденец в виде члена, видимо, чтобы не забывали куда пришли) Время убить и раз посмотреть можно)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх