На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    О переговорах:"Мы 8 лет переговоры вели,не много ли"?Все расчитывали на эту сволочь Зеленского,его молодость и порядо...Путин ждёт момент...
  • Eduard
    Европа должна собой заниматься,а не Украиной!Путин ждёт момент...
  • Eduard
    Югославию восмтановите,Чехословакию,а потом о целостности говорите!Путин ждёт момент...

Мужчина РСП и тремя довесками

Скажите честно.. Стали бы вы женщины строить любовь и отношения с мужчиной у которого трое детей от двух предыдущих браков? Трое дочек 13,14,18 лет.. Всех их он практически содержит.. Старшая постоянно вообще деньги с него тянет.. Он зарабатывает не плохо, но денег никогда практически нет у него, т. К. Все уходит на этих детей, на сьемную кв., плюс очень добрый и никогда не отказывает друзьям, которые зная это, тянут с него деньги. Есть друзья сидящие в тюрьме и они просят часто перевести то 2000 то 1000...и он переводит... Стали бы с таким? Как мужик он с хоризмой, обаятельный, привлекательный вообщем.. Но больше никаких плюсов в нем нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх