На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 740 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий
    Все просто-в перспективе, потребовать вывода натовских войск из Прибалтики.«Что же мы надела...
  • Lana_Borei Иванова
    На Кубе , например.Политик или проро...
  • Eduard
    Фёдоров,лечирся надо,тебе и твоему Клоуну.Вас все ненавидят,нуюкроме таких же дебилов как вы,Украина создает н...

Закрытие Олимпиады обернулось новым позором Парижа. Макрон освистан

Самая скандальная в истории Олимпиада наконец закончилась. Но, конечно же, всё не могло пройти спокойно, и церемония обернулась новым позором Парижа. Череда происшествий, связанная с ужасной подготовкой организаторов, местных служб безопасности, отравление спортсменов - казалось бы, это уже крайняя точка, ниже упасть некуда.

Началось всё с того, что толпа не дала Макрону начать свою речь - он был освистан и фактически унижен, а закончилось лютой бесовщиной.

Череда скандалов на Олимпиаде в Париже подошла к концу, но лишь потому, что закончились сами Игры. Но организаторы всё же решили поставить самую жирную точку, устроив настоящий позор на виду у всего мира. Но по порядку.

Макрона освистали

Закономерным финалом закрытия Олимпийских игр в Париже стало выступление президента Франции перед толпой собравшихся. Однако и тут не обошлось без позорного провала.

Едва Эммануэль Макрон вышел к трибуне, люди его освистали, притом настолько громко, что он никак не мог начать говорить.

Пламенная речь не увенчалась задуманным успехом. Красивая картинка: макет Эйфелевой башни на фоне, полный стадион зрителей, как-то очень стеснительно улыбающийся Макрон, кажется, осознающий, что тотальное большинство зрителей оказалось, мягко говоря, не в восторге. Спрашивается, для кого тогда всё это делали, если не для людей?

Президент Макрон некоторое время не мог приступить к выступлению - обескураженный, взволнованный и напуганный взгляд был обращён то на трибуну, то на ревущую толпу. На заднем плане, и это прекрасно слышно во время прямой трансляции, слышен свист и очень недовольный гул.

Президент Франции, которого, после такого, крайне сложно назвать лидером страны, всё же выступил. Но будем надеяться, он понял, за что ему это. Хотя с большей вероятностью завтрашние первые полосы местных таблоидов расскажут очередной абсурд о том, что там каким-то глубокомысленным образом якобы виновата Россия.

Хорошее завершение,

- иронизирует, публикуя видеокадры этого позора французского лидера, украинский блогер Анатолий Шарий.

Закрытие Игр оказалось под стать двум неделям издевательства и абсурда

Вдоволь поглумившись над христианскими ценностями во время открытия, французы подтвердили: это была никакая не случайность. Никакого "художественного замысла", только чистое извращение и сатанизм. Это доказывает официальный постер закрытия ОИ - на нём Париж нарисовал Люцифера.

Едва ли можно двояко расценить изображение: светящаяся человеческая фигура, падающая в абсолютной темноте на землю с небес. Это ведь тот самый падший ангел с картины француза Гюстава Доре к поэме "Потерянный рай". Художественный руководитель Игр Томас Жоли и французское правительство, очевидно, заигрались. Официальный Париж дал добро на насмешки над "Тайной вечерей" во время открытия Олимпийских игр, за которые пришлось неискренне извиняться, на всадника на бледном коне, переодетых в женщин мужчин, полуголых языческих "богов" синего цвета, а теперь червивой вишенкой на этом прогнившем торте стал Люцифер...

Архиепископ Зеленоградский Савва (Тутунов), заместитель управляющего делами Московской Патриархии, привёл цитату из Ветхого Завета, описывающую падение сатаны с небес, указывая, что афиша мероприятия является иконой падшего света и символом дьявола. На зловещем чёрном постере изображён светящийся мужской силуэт, который падает на землю в неестественном положении с большой высоты:

Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы (Ис. 14:12). Другими словами, афиша представляет собой икону падшего света, икону дьявола.

"В связи с этим постом в личке спрашивают: а то ли имел в виду автор картинки? И то ли будет на самой церемонии закрытия? Отвечаю: сам контекст открытия ОИ, когда были профанированы библейские образы (Тайная Вечерь), предполагает, что автор осведомлён о тексте Библии. Но если не так, то тем более удивительно, коль она ненамеренная, становится отсылка к Деннице", - добавил архиепископ Савва.

Олимпиада в столице Франции завершилась представлением. Шоу было совершенно в духе всего, что происходило в ходе этих летних спортивных игр в Париже. Имели место египетские божки, бесы в дыму и прочее.

Там закрытие Олимпиады показывают... Неужели этот сатанизм сегодня закончится,

пишет в Сети продюсер Лера Кудрявцева и публикует снимки - их, фото, сейчас очень много в Сети.

Дым как от серных испарений, сонмы странных фигур в облегающих костюмах, рогатые твари, мелькающие во всём этом дыму... Как будто в центре Париже разверзлись врата ада.

Политолог Сергей Марков задаётся логичным вопросом:

На церемонии закрытия всё действие крутится вокруг сатаны, его рабов бесов, всё происходит в аду. Зачем это Макрону, так и не понятно. Такое впечатление, что у власти на Западе секта сатанистов. Может, так и есть?

Древнегреческий божок, что сверкал пятой точкой на открытии Олимпиады, сменён на столь же странное существо. По замыслу организаторов это вроде как золотой ёж, вот только что он символизирует - неясно, да и из головы "ежа" явственно торчат длинные рога.

Свою оценку этому бесовству дал профессор Марат Баширов, автор канала "ПолитДжойтик":

"Сверху, если смотреть, то какая-то фигура с собачьей головой и копьём... Понял, кого мне напоминает фигура на поле стадиона: египетский бог Анубис - владыка некрополей, покровитель мёртвых".

Этому позору пришёл конец

Одним из самых позорных моментов на Олимпиаде стало участие мужчин в женских соревнованиях по боксу. Иман Хелиф из Алжира стал победителем женского олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 66 кг. В финале Хелиф единогласным решением судей победил такого же мужчину-боксёра, который считает себя женщиной, из Тайваня Ян Лю. Напоминаем, что Хелиф и представитель Тайваня Линь Юйтин были дисквалифицированы на чемпионате мира 2023 года из-за проваленных гендерных тестов.

Стоит отметить, что в скандале с участием мужчины-боксёра в поединках с женщинами неожиданно обвинили Россию. Дело в том, что тесты, выявившие у Хелифа мужские XY-хромосомы, проводила Международная ассоциация бокса (IBA), возглавляемая гражданином нашей страны. Это стало очередной попыткой западных стран очернить репутацию Москвы, которая, по словам провокаторов, "вездесуща".

В ответ на разразившийся скандал глава МОК Томас Бах, не моргнув глазом, заявил, что "не существует прочной научной системы идентификации мужчин и женщин". Поэтому спортсменам верят на слово. Сказал "я женщина" - верим и выпускаем на ринг.

Свою оценку всему этому откровенному балагану, непонятно для кого сделанному, дал учредитель Царьграда Константин Малофеев, лаконично назвав это "Содомскими Олимпийскими играми". Прямо в точку:

Начавшаяся с антихристианского пира извращенцев парижская Олимпиада довела этот театр абсурда до логического завершения. Признание президента МОК Томаса Баха, что у организаторов Олимпиады "нет научных способов отличить мужчину от женщины", само по себе уникально. Представляете: мы с вами, любой из нас может отличить мужчину от женщины. Дети в ясельной группе могут. А МОК - нет. Настоящий Содом. Содомские Олимпийские игры. Предлагаю на всякий случай проверять наших беспринципных спортсменов, всё-таки слетавших в Париж, при въезде обратно в страну, не подцепили ли они чего.

По словам Малофеева, вопрос о нашем выходе из такого олимпийского движения попросту перезрел. От Евровидения же сумели отказаться. Собрали волю в кулак. И ничего не стряслось. Зрители остались у телевизоров, на эстраде поют артисты. Так и тут. Ничего с нашим спортом не случится. Только денег на детские и юношеские секции прибавится:

А вместо олимпийского Содома будем вместе с БРИКС проводить Игры будущего. С мужской тяжёлой атлетикой и женским синхронным плаванием. А извращенцев пускать не будут.
Ссылка на первоисточник
наверх