На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Во властных кругах Запада сидят одни обезбашенные, коррумпированные и не доученые  приспособленцы. Россия, в некоторо...Что случилось с п...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Подумай только, кто моим именем из вращается солнце закрывается туманом облаками, закрыто и это разрушение, солнцу на...Предстоящие две н...
  • Олег Самойлов
    И, что интересно, делается ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО! Разрываются ВСЕ соглашения с сопредельными странами, членами СНГ, ус...Мигранты – пробле...

Хлебобулочный барон. Империя Стерлигова

February 2nd, 2017, 04:58 pm
Любая спецслужба может погасить электричество на планете за 2 месяца. Только таким образом можно спасти эту планету от рабства, кредитной кабалы, контроля со стороны церкви и власти. Такую позицию защищает Хлебобулочный барон Стерлигов.

sterligova

По поводу электричества. допустим, я даже понимаю, что он имеет ввиду. Отрубаем электричество, переходим на свечи, прекращают работать банковские системы, да вообще в целом СИСТЕМА, только начнется хаос, т.к. все-таки стадное чувство - главное. Стерлигов, как успешный, в первую очередь, менеджер, не может этого не знать, тогда зачем он толкает такие темы в массы?

Начнем с того, что сотовый телефон у отшельника Германа Стерлигова все-таки был и даже работал, хотя на хуторе нет электричества. Стерлигов якобы после пары интервью, журналистов не жалует, а прессу считает «бесовщиной». Параллельно с этим Стерлигов рассказывает про свою жизнь всем топовым СМИ нашей и не только нашей страны. Центральным каналам, Венедиктову, региональным и даже иностранным.

Так вот, что о нем известно.

Немного о том, кто это
[Spoiler (click to open)]

Вот те тезисы, которые он толкает в массы, чтобы противопоставить себя действующей власти:
1.Выдумал собственное летоисчисление.

2.Придумал свою интерпретацию Библии, объявив почти все церкви еретическими.

3.Школы считает рассадником наркомании и разврата. Математику и точные науки презирает. Основным источником знаний считает лицевой летописный свод. Детей своих учил сам, заставляя читать лицевой летописный свод.

4. Ненавидит ученых, считая их виновными в загрязнении окружающей среды (особенно ненавидит физиков и химиков, предлагает их убивать).

5.Ненавидит врачей, считая их вредителями. Верит, что в Скорой помощи и в больницах людей разрезают на органы. Стоматологов тоже ненавидит, зубов не чистит. ( Я так понимаю, тут мысль о том, что фармацевтика - это заговор)

6. Предлагает отказаться от бумажных и электронных денег и вернуться к золотому стандарту. ( Вот это правильная мысль)

7.Предлагает отделить от России Сибирь и Дальний Восток, создав русское национальное государство в европейской части страны.

8.Отказ от государственных пенсий с целью стимулирования рождаемости.

9.Пропаганда крестьянского труда на земле: физического труд приносит пользу и урожай.

Итого, Россия останется населенной идиотами в избушках, живущих примитивным крестьянским трудом. Без науки, без образования, без медицины и серьезной армии. Мечта уже даже не американцев, а Китая и др.

Идеи звучат бредово, но всем нам иногда хочется бросить все и уехать в деревню, жить в лесу. Однако здесь очень важно помнить, что Стерлигов прежде всего менеджер, бизнесмен и переехал в свой очень дорогой дом на те деньги, которые зарабатывал, пребывая в столице и так же высасывая деньги из обычных людей, чья судьба его начала очень сильно волновать сейчас.

Если Вы думаете, что он сумасшедший и слушать его не за чем, вы ошибаетесь. Это умный и очень хитрый мужик. С помощью благих вещей, которые действительно имеет право на существование, этот человек уводит миллионы людей от сути. Если думаете, что у него нет последователей, вы ошибаетесь. Они есть. И эти граждане - часть нашей страны.

Суть в дроблении, разные мнения - это отлично, это проявление своей индивидуальности, только в большинстве своем имеют свое мнение единицы, остальные - это последователи. Так вот, внедрение подобных лидеров в массу - это очень хитроумный план, который никогда не позволит народу объединиться в итоге.

Есть ложь и истина. Для того, чтобы люди не понимали истину, создается большое количество лжи. разочаровался в одной лжи, переходишь вроде бы к другой информации и думаешь, вот же она - истина, но и это ложь, которая на время задержит тебя.

Раскусив ее, ты перейдешь к следующей. Для этого существуют СМИ и медийные личности. Это имитация свободы выбора.

Избежать этого можно только с помощью образования. Знания позволяют видеть все те мелочи, которые скрываются за лавиной ненужной информации. Именно поэтому образования постоянно подвергаться нападкам. Педагоги - вот кто действительно строит будущее страны, потому что они закладывают базу в человека. Обратите внимание на перестановки среди чиновников в этой области. Скоро будет ясно к чему все это приведет.

Стерлигов поведал об «утилизации» человечества коронавирусом и оценил откровения Бони

Стерлигов поведал об «утилизации» человечества коронавирусом и оценил откровения Бони
Стерлигов поведал об «утилизации» человечества коронавирусом и оценил откровения Бони
Федеральное агентство новостей / wikipedia.org / vk.com / Виктория Боня

Известный экстравагантными воззрениями и необычным образом жизни предприниматель Герман Стерлигов в полном смысле слова зажег во время онлайн-эфира, посвященного теориям заговора и фейкам о коронавирусе. Эта животрепещущая тема обсуждалась в среду в ходе виртуального круглого стола, который провело Федеральное агентство новостей в пресс-центре Медиагруппы «Патриот».

В каждой стране есть обыватели, которые верят в мировое правительство, вмешательство инопланетян, мистику, тотальный контроль искусственного разума или фейки о коронавирусе. А есть не просто обыватели, а достаточно известные люди, которые не стесняются нести свои мракобесные воззрения, так сказать, в массы. Среди тех, кто охотно делится разнообразными странными «теориями», — предприниматель Герман Стерлигов, который живет в уединенной слободе, называет всех врачей колдунами и утверждает, что мировое правительство, состоящее из представителей британского высшего общества, сознательно уничтожает население при помощи коронавируса.

Предприниматель уже выступал с подобными соображениями , его позиция практически не изменилась. Мы все давно чипированы при помощи мобильных телефонов, а человечество, превращенное в рабов, сознательно «прореживают» при помощи коронавируса, такова суть его теории. Познакомим читателей ФАН с самыми яркими высказываниями Стерлигова, которые, по мнению еще одного участника дискуссии, депутата Госдумы Дмитрия Вяткина, возможно подпадают под статью о распространении фейков, недавно принятую Госдумой.

Известный экстравагантными воззрениями и необычным образом жизни предприниматель Герман Стерлигов
Известный экстравагантными воззрениями и необычным образом жизни предприниматель Герман Стерлигов
youtube.com / Prt Scr / Герман Стерлигов

Так говорил Стерлигов

О происхождении и распространении COVID-19

— Люди умирают слишком медленно, поэтому их решили утилизировать не магазинами и аптеками, не наркотой и пьянством, а специальным ядом, который будет наноситься поименно.

О «мировом правительстве»

— Сейчас они («мировое правительство») чухнулись от уничтожения природы, от индустриализации, и решили уничтожить человечество, чтобы все сразу обнулить.

Об «утилизации» людей

— Им надо нас утилизировать точечно.

— Вы дохнете медленно, а надо, чтобы вы сдохли быстро, потому что природных ресурсов на вас уже не хватает.

— Избыток людей точно нужно утилизировать (решило, по мнению Стерлигова, «мировое правительство». — Прим. ФАН), но это нельзя делать воздушно-капельным путем, чтобы не заразились важные люди.

О прививках, тестах на COVID-19 и врачах

— Мы не дадим себя тестировать, потому что мы христиане и мы не обращаемся к колдунам-врачам. (Христианские воззрения Стерлигова далеки от канонических, у него даже летоисчисление собственное. — Прим. ФАН).

О чипировании

— Все уже давно чипированы телефонами, нет никакой необходимости что-то делать, мутотень затевать. Главное для мирового правительства — сохранить природные ресурсы. Поэтому вас надо не чипировать, а утилизировать. Воткнитесь, голову включите, рабы вы мои драгоценные, вы уже давно рабы, много поколений. Вы отработанный материал, который подлежит утилизации, а чипизация — это прошедший этап.

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх