На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анжела
    я тебе сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся - мы их таки не просто так кормим! тока тсссссссВ Казахстане недо...
  • Yvan
    Не вижу никаких признаков "покаяния".Финны решили пока...
  • Сергей Бунцов
    Их проблемы как слуги НАТО.Финны решили пока...

Чужие дети. Вот в чем я не права?

Ситуация следующая, нас позвали на день рождения на базу отдыха с ночёвкой. Попросили без детей. На месте я уже увидела, что знакомая с двумя детьми. Ну естественно мы все отдыхали в свое удовольствие, а она бегала постоянно за детьми, орала на мужа, что бы тот что-то помогал , муж в дрободан напился, она начала возмущаться, что ей никто из присутствующих не помогает. Наверное я ближе всех стояла, что она начала на меня орать, что я должна помогать приглядывать за детьми, она начала мне какие-то претензии выставлять. Короче достала она меня и я ей грубо ответила, что я своих двоих дома оставила, чтобы приехать твоих нянчить? Она говорит "ну они же такие маленькие, ты без сердца". Короче начала какую-то ересь молоть. Я сказала, что ваши дети - ваши проблемы. И все присутствующие, встали на сторону этой яжемамки. Пол вечера со мной никто не разговаривал, я развернулась и уехала. Вот в чем я не права? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх