На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Эх, скорее бы - сколько пареей можно спасти. Бейте гадов- нациков, братья!Военные ЕС массов...
  • Tania Еременко
    Ещё бы трубу перекрыть через укров - это моя мечта.Сдвиг границ нача...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Вот они пидоры извращенцы от которых нужно избавиться как от бешенных крыс в первую очередь.План "золотого ми...

Внебрачный ребенок мужа

Добрый день, попала в сложную ситуацию. Замужем 11 лет, есть дочь 4 года. Женились по любви, много связывает. Супруг очень много работал, я занималась воспитанием ребенка.Сейчас финансово не зависима, тоже работаю.

В семье начались проблемы: быт, постоянное отсутсвие мужа дома, однообразие, ругань. Были подозрения, что у него появилась связь на стороне, отсюда истерики, слезы и т.д. 4 месяца назад муж собрал все свои вещи и ушел молча, якобы вникуда, я надоела, достала и он так больше не может. На все мои вопросы и попытки поговорить отвечал: отстань, не выноси мозг, не твое дело...

Я успокоилась, не трогала его, не звонила. Затем случайно выяснилось, по фото в соц сетях, что его любовнице скоро рожать, он ее обеспечивает и живет с ней. До ухода из семьи он врал, жил на 2 семьи. Себя виноватым не считает, на общение не идет, врет.

Что касается нашей дочери: она его безумно любит и он тоже, постоянно ждет папу. Финансово помагает, ребенком занимается. Говорит дочь не брошу, а от тебя ушел. В общем такая беда. Как жить дальше не знаю. Ему такая жизнь устраивает видимо. Мужа люблю, очень много теплых и хороших воспоминаний.

О той девке ничего не знаю, он и не рассказывает, просто бегает туда-сюда. Сказал того ребенка не брошу, буду воспитывать. Пожалуйста, помогите советом. Возвращать в семью мужа? Жить из-за ребенка? Люблю его. Умом понимаю, что он меня предал. С ним поговорить не могу, человек, который будет увиливать и врать. Бардак в голове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх