На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Ненашева
    Да, болтаем, болтаем и болтаем! Пора понять, что никто и ничего делать и  не собирается.Россия в состояни...
  • В С
    Ну а этот рыжий мудак чубайс ? Кто его тронул ?«Первый канал» до...
  • Андрей
    Видимо, наградят?«Первый канал» до...

Ну что, к тебе? А то у меня денег на номер нет, а я в хостеле живу, туда нельзя приводить...

 

Хотела поделиться сегодня историей от девушки, которая на момент рассказа находилась в поиске мужчины. С ее разрешения публикую эту невыдуманную ситуацию.

Итак, Валя была разведена и хотела найти себе нового мужчину. Учтя все промахи прошлой жизни, она составила себе приблизительный список важных качеств, которые ей необходимы от партнера, зарегистрировалась на сайте знакомств, а именно в Тиндере, и начала ходить по свиданиям.

И вот - удача! Симпатичный спортивный молодой человек, по описанию предприниматель, который серьезно настроен. На фотографиях в приложении он был отлично одет, в костюме. Окончил МГУ, участвовал в Бизнес Молодости, любил путешествовать и выкладывал фото из поездки в горы. Интересы совпали, и было принято решение о первом свидании - пошли попить кофе.

Однако еще до встречи Валя обратила внимание, что как будто что-то мешает ей попасть на эту встречу. Вечером начался сильнейший ливень, ее такси попало в ужасную пробку, потом, пока она шла к кофейне, ее окатила другая машина. Валя решила, что просто неудачный день, и ничто не сможет ей помешать, больно уж интересный парень был.

 

Как вы уже догадываетесь, с парнем все было не так радужно. Странности молодого человека вылезли после того, как они попросили счет. Он сразу предложил заплатить каждый за себя, а потом, когда уже вышли из кафе, выдал:

Давай к тебе поедем, а то у меня сейчас денег нет на номер в гостинице, и вообще я в хостеле живу, туда приводить девушек нельзя.

Стоит ли говорить, что Валя выпала в осадок. На ее робкое "Так мы же друг друга совсем не знаем, я не готова вот так сразу", молодой человек разразился гневной тирадой:

  • Вы, женщины, совсем охамели! Вы шантажируете нас сексом! Секс нужен всем, и ты тоже его хочешь, и я хочу, так в чем проблема? А я знаю, в чем - у тебя самооценка низкая, ты пытаешься себе цену набить таким образом!

Дальше Валя описывала мне свои эмоции так:

Никогда еще я не чувствовала себя как живое мясо. Меня даже не рассматривали как человека или личность, я просто была для этого парня объектом для секса.

А я сидела, слушала эту историю и думала, во что вообще превратились мужчины? Они требуют от женщины секса, не желая даже минимально вложиться со своей стороны, как будто женщина им чем-то обязана просто по факту существования, причем сразу же, вот вынь да положь.

И ладно, если бы по обоюдному согласию, но ведь девушка не хочет!

Грустно, в общем...

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх