На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна
    А где твоя Родина? Судя по фамилии- это Окраина!"Гламурный" замми...
  • Гарий Щерба
    Ха  ха ха как были  ЛЯХИ  ЛОХАМИ , такими и  ОСТАЛИСЬ ...!!!!Польша готовится ...
  • Misha Glusch
    санитарный кордон должен простираться до карпат...К ZOV добавилась ...

Американские родители сотнями записываются в "Русский клуб", готовясь к переезду в Россию

Ждут лишь снятия ограничений из-за "короны". А пока учат русский язык, знакомятся с наши образом жизни, традициями. Они хотят растить детей там, где нет засилья "нетрадиционки", а исповедуются патриархальные, семейные ценности ...

Американские родители сотнями записываются в "Русский клуб"
Американские родители сотнями записываются в "Русский клуб"

Для начала - увы, о грустном

Недавно вышла уточненная статистика по демографии. Она пугает. Не стану утомлять вас скучными цифрами. Общая суть - резко выросла смертность и сократилась рождаемость. По предварительной статистике убыль населения ожидалась в 500 тысяч. А когда уточнили, то вышло минус 700

  • Подсчитали - прослезились.

Посмотрите ниже демографическую "движуху" за последние 20 лет:

Данные по демографии в России за 20 лет
Данные по демографии в России за 20 лет

Ладно. отбросим последний год. Он вроде как не показательный (корона ведь!). Но ведь уже в 2017-м мы вышли на минус! С чем это связано?

А я вам скажу - с чем: Дело в том, что с каждым годом у женщин растет средний возраст зачатия первого ребенка. Сейчас он уже достиг 30 лет! И продолжает подниматься. Чем позже рожают - тем меньше детей.

Все просто. В Россию все больше проникают тлетворные западные стереотипы. Что ведет к разрушению привычного патриархального уклада. Набирает обороты феминизм. А семья уже не рассматривается как "ячейка общества" А лишь как средство для "жизни в кайф". Вот и рожают лишь одного ребенка и как можно позже.

Как бороться с такой тенденцией?

а) усилить финансовую поддержку материнства.

б) убрать с экранов пропаганду "модных трендов"

Лично меня возмущает. что наши руководители разных рангов пустились в погоню за "трендами". В телевизоре постоянно мелькают какие-то тусовки с личностями определенной харизматики. Всякие Моисеевы-Пенкины-Киркоровы и прочее.

Виктор Дробыш недавно поведал один "секрет". Оказывается, к нему потоком идут смазливые "ребятки" от денежных мешков-олигархов. Которые хотят сделать своих "амантов" эстрадными звездами. Дробыш-то отказывается. Но другие продюсеры денежки берут ...

Известный банк сделал своим "лицом" Моргенштерна. А лицом питерского эконом. форума стал тик-токер Даня Милохин. Как такое возможно ??? Превратили форум в фрик-шоу.

Это что еще за такое ???
Это что еще за такое ???

Вот смотрят на ЭТО наши парни и девушки. А потом одни жениться не хотят, а другие рожают в бальзаковском возрасте ...

  • Гнать все это срочно! Поганой метлой

Теперь давайте о приятном:

Надо собирать своих. То есть, русских из стран бывшего Союза и тех, кто устал от Запада. Программой переселения соотечественников, уже воспользовались более миллиона человек.

Но можно и не только русских к себе забирать. Конечно, речь не про азиатских гастеров. А о цивильных образованных людях из Европы и Америки, которые хотят честно жить и трудиться в России.

И такая тенденция уже набирает оборот! Измученные разгулом "толерантности и мультикультурализма" люди все чаще задумываются о России. Особенно после ЧМ по футболу. Когда все увидели, что агитки про "дикую Рашу" - это неправда.

И вот все чаще и чаще "кое-кто на Западе" говорят, что не хотят растить своих детей тут, а хотят "там". Примеры появления на просторах России европейских фермеров уже далеко не единичные случаи.

А недавно вышел можно сказать целый "скандал". Сразу 75 семей из США и Канады через православного священника обратились в "РТ" с просьбой помочь с получением вида на жительство в России. В основном это многодетные православные семьи.

Джозеф Глисон. Православный священник. Несколько лет назад он вместе с женой и восемью детьми переехал в Россию, в ярославскую область.

Джезеф Глисон
Джезеф Глисон

Он рассказывает в интернете о жизни в российской провинции. И помогает желающим перебраться в Россию. В частности, помогает с оформлением документов. А его "Русском клубе" уже более тысячи человек. И их число непрерывно растет.

Вот что написали желающие уехать из "толерантного рая":

- Причины, побуждающие нас, американских и канадских граждан, к переезду в Россию, очевидны: очень многие сегодня всерьёз обеспокоены своим будущим и будущим своих детей в Америке. За ширмой политкорректности и толерантности в США проводится политика, направленная на разрушение основополагающих устоев любого общества: права на свободу слова, политических, религиозных убеждений, а самое главное — традиционных семейных ценностей. Россия является как раз оплотом традиционных ценностей, стабильности и устойчивого развития ...
(информация взята с сайта "RT")

Сейчас им мешают "ковидные ограничения". Но все они ждут и надеются на переезд в "землю обетованную". Куда именно? Вовсе не в Москву, а в российскую глубинку. Ростов Великий, Сергиев Посад, Серпухов ... Они просто хотят спокойно жить и работать. Здесь это можно. Пока еще можно! Если удалить с экранов всякую нетрадиционную шелуху.

Если переехавшие станут массово рассказывать о своем опыте, то ... данная тенденция начнет расти как снежный ком.

Ну что же, мы все конечно ЗА. Добро пожаловать, люди добрые!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх