На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    на вылет куда?В Ростовской обла...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Милицтя подкупил только полицию за 40 тысяч миллиардов долларов, от кудп у них самолеты? , за мои зовы очень большие ...Предстоящие две н...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    4 ый месяц 39733 за кап ремонт и вычитывают 401,30 где ваша совесть про курили?Предстоящие две н...

Два батальона польских наёмников пропали на Украине. Сообщается, что это случилось после ракетных ударов русских ...

Два батальона польских наёмников пропали на Украине. Сообщается, что это случилось после ракетных ударов русских военных.

На Украине ищут два батальона польских наёмников. Сообщается, что они перестали выходить на связь недавно. 

Это совпало с мощными ракетными ударами русских военных по Павлограду в Днепропетровской области Украины. С тех пор польские наёмники, находившиеся в этом районе, перестали выходить на связь. 

Отметим, что о нахождении на Украине польских военных сообщил русский военкор Евгений Поддубный несколько дней назад. Скорее всего, речь идёт о бойцах из частных военных компаний. Вскоре после этого связь с ними была потеряна. 

Об этом сообщает источник портала Avia.pro. Официального подтверждения этой информации пока нет. 

Ранее иностранные наёмники неоднократно жаловались на условия, в которых им приходилось действовать на Украине. Журналистам издания The Washington Post удалось пообщаться с несколькими наёмниками. Выяснилось, что наёмников бросали в бой с недостаточными снаряжением и вооружением. 

Американский наёмник по кличке Дакота рассказал, что его отряду были выданы противотанковые комплексы Javelin, однако к ним не прилагались батареи для пусковой установки. А без источника питания комплексы были неработоспособны. В результате уже к концу второго дня 8 из 20 добровольцев в его отряде оставили свои позиции. Ещё один симулировал ранение, а другой намеренно испортил своё оружие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх