На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Конфискация добьет таллер... Итак веры поубавилось зелёному фантикуАР: США не станут...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Самое оптимальное в наших интересах сочетание - это проводить по несколько успешных атак с продвижением на разных нап...К ZOV добавилась ...
  • Алина Белова
    Время вышло–РФ сн...

Современная женщина — легальная проститутка

А что, нет ? Спроси любого, что нужно женщине ? Практически со 100% гарантией ты услышишь «деньги». А в ответ на тот же вопрос о мужчинах, прозвучит слово «секс». А как называются отношения, где меняют деньги на секс ? Вот мы и приехали.

Сейчас не те времена, когда женщины были готовы просто так что-то делать. Любить, заботиться… Не за какие-то заслуги домашних, а просто так. Думаете, на детей эта «безусловная любовь» распространяется ? Наивные блин.

Мы ОЖИДАЕМ от своих детей хороших оценок, послушного поведения, аккуратности, и тд. И если они нашим ожиданиям не соответствуют, мы придумываем им наказания построже. По сути, за что ? За то, что ребенок непослушен. Так он таким и должен быть. Но нам это неудобно, так им сложнее управлять, и так он доставляет нам больше неудобства. В итоге что ? Наказание.

А с мужчинами ещё интереснее. Им вообще предъявляются прямо противоположные требования. «Больше зарабатывай!» и «Чаще бывай дома!», например. Ничего не смущает ? Да не, нормально. В глянцевом журнале написали, что такое бывает. Значит, он плохо старается.

«Хочу отпуск в Арабских эмиратах!» и «Хочу кухню за 300 тысяч, и ещё новую технику в неё за 200!». Не «или»! «И»! А когда не получаем, что в итоге? Всё, он не мужик, не может меня обеспечить, залупу ему на воротник, а не секс..

Будет сидеть с надутыми губами, и жаловаться подругам о том, как беспросветна её жизнь. И при каждом удобном случае выклёвывать мозг своему мужику, что он редкий неудачник и лузер.

Только непонятно, ты-то сама не лохушка, если с таким живёшь ? Езжай, покоряй сердце Абрамовича, или Бекхема, или Бреда Питта, на худой конец. Чего ж ты прицепилась к сантехнику Васе, и сношаешь ему мозг, что он из унитазов золотые слитки не достаёт.

Кто здесь реальный лузер, есть ещё сомнения ?

Картина дня

наверх