На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартирный вопрос и опять сын привёл...

... домой жену и они быстренько размножились в чужой квартире, а теперь она стоит глазками хлопает: "как же я брюхатая из чужой квартиры выеду?"
В общем, ситуация: семья из трёх человек, мать, дочь и сын. Жили в небольшом городе в средней полосе, в квартире типа общежития с общей на несколько семей ванной и кухней. Дочь закончила школу и уехала в Москву учиться, мать оплачивала учёбу и помогала материально. Сын в это время жил в мамой и чувствовал себя обиженным на то, что сестре больше перепадает и, поэтому нигде не работал, хотя сам же решил никуда не ехать и нигде толком не учился. Мать терпела, так как чувствовала свою вину перед ним. Потом мать получила квартиру, двушку, в областном центре, но поскольку дорабатывала в своём городе, разрешила там пожить сыну, который туда перебрался в поисках работы. Вскоре сын привёл жену, они родили ребёнка, зная что живут временно в чужой квартире. Сейчас ему 2 года, она беременная вторым. Мать вышла на пенсию и хочет переехать в областной центр к себе. Они настаивают, чтоб остаться там, она же беременная ит.д.. А она, во-первых хочет покоя, а во-вторых уговор был такой, что она там будет жить одна и оба ребёнка к ней будут приходит как к себе домой! А то получается жить ей с невесткой, а дочь будет приезжать как будто в гости и ютиться с мамой в одной комнате. Женщина очень любит внука и сориться ни с кем не хочет. Но невестка ей ставит ультиматум: "или я остаюсь тут или моих детей ты больше не увидишь" и требует прописать её и детей, сейчас она и её маленький сын прописаны у неё в посёлке, а дочь этой женщины прописана в старой квартире. Вот и как тут быть? Такая наглая дрянь, по мне, так лучше пусть она вообще убирается вместе со своими детьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх