На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    О переговорах:"Мы 8 лет переговоры вели,не много ли"?Все расчитывали на эту сволочь Зеленского,его молодость и порядо...Путин ждёт момент...
  • Eduard
    Европа должна собой заниматься,а не Украиной!Путин ждёт момент...
  • Eduard
    Югославию восмтановите,Чехословакию,а потом о целостности говорите!Путин ждёт момент...

Как крымские пенсионеры и простые рабочие люди отстаивали Феодосию перед военными НАТО в 2006 году

«Янки гоу хоум» или «НАТО гоу хоум »: с такими лозунгам в 2006 году крымчане гоняли военных НАТО по Крыму. Я не шучу. И тут с одной стороны смешно до слез, а с другой гордость берет за проявленный дух.

Но обо всем по порядку...

В далеком 1994 году начались первые заигрывания Украины с НАТО. И в том же 1994 году прошли первые совместные учения с некоторыми странами НАТО. Да так украинцам понравилось, что они решили и дальше практиковать подобные мероприятия. Так с каждым последующим годом, Украина все больше ввязывалась в натовскую авантюру и все глубже впускала их к себе домой. Регулярные байки со стороны стран НАТО о грядущем совместном соитии настолько одурманили Украину, что те были согласны уже практически на все, лишь бы поскорей в Европу и как говориться - "заживем".

Но не все жители, входившие в состав Украины, оценили по достоинству планы руководства страны. Так в 2006 году, когда происходили очередные совместные учения на территории "незалежной", один из кораблей НАТО вошел в порт Феодосии.

А дальше все в лучших традициях Задорнова.

Кто рассказывал этим американским морским пехотинцам на их американских политзанятиях, что СССР уже давно нет, коммунизма нет, а есть Украина - независимое государство стремящиеся в североатлантический альянс. То ли обманывали, то ли провал во времени, то ли просто водитель не туда завез.

Уж простите меня за качество фотографий. В комментариях я оставлю ссылки на ролик, где Вы сможете лично убедиться в этой истории.

Жители Феодосии прознали про иноземцев и решили воспрепятствовать их заселению в Крыму. Быстро организовались в небольшие отряды и кинулись на поиски чужестранцев. Так, по местным разведданным удалось выяснить, на чем передвигаются по Крыму американские военные. После чего, одна из организовавшихся дружин устроила план - перехват и задержала группу американского спецназа. Дальше по Задорнову: Те и обомлели. Но я бы сказал по-другому...

Дальше еще интереснее...

Группа взрослых людей: бабушки и дедушки, женщины и мужчины, накинулась на автобус и начали его раскачивать с криками «Янки гоу хоум». Одна бабушка выделилась больше всех, открыла дверь в микроавтобус и с криками "бандеровцы" захлопнула ее обратно.

Афроамериканец, видимо главный среди них, совсем не въехал, что здесь происходит и начал кому-то поспешно звонить, видимо в Пентагон.

Повторюсь: это все не мои выдумки. В комментариях оставлю ссылки.

Капитан: Але-але... Говорит капитан Джонсон.
Пентагон: Я вас слушаю капитан Джонсон.
Капитан: Мы не знаем что делать... Русские опять применили свое супероружие.
Пентагон: Какое оружие капитан?
Капитан: Они снова действуют нелогично и проявляют странный "русский дух"
Пентагон: Капитан, немедленно уходите оттуда.
Конец связи.

Это конечно мои шуточки, но лицо у афроамериканца выглядела соответствующе моему юмору.

Так НАТОвцам и не удалось обустроиться в Крыму и провести учения. Помимо постоянных преследований со стороны местного населения, протестующие еще заняли предполагаемое место проведения учений, разложив палаточный лагерь на старом крымском полигоне.

В итоге местные жители так их загоняли, что те в последние дни пребывания прятались по санаториям и выглядывали в окна.

Ссылка на видео о данном событии:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх