На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    "Не исключено, что российская делегация приедет на мероприятие"  А надо ли ехать в страну, которая  встала на сторону...Решение МУС отмен...
  • Eduard
    Власть подлая проживет,они себе зарплатки подресуют и конвертики из Америки получат!Больше выдержать ...
  • Алина Белова
    Удар по Чернигову...

Рожденному ребенку передаются все признаки предыдущих половых партнеров женщины

Телегония, волновая генетика, явление первого самца, закон рита – вот несколько научных названий до конца не изученной тайны человечества, о которой мы расскажем сегодня на канале «Красивая и Успешная».

 

Если говорить простым языком, теория  телегонии заключается в том, что  ребенку, рожденному от одного мужчины, передаются по наследству признаки всех предыдущих половых партнеров женщины, даже если секс был защищен презервативом. Наибольшее влияние оказывает именно первый секс.

Допуская возможность существования данной теории,  мы ознакомились с популярными публикациями, собрали факты и попытались проанализировать, действительно ли сексуальный опыт женщины, а особенно ее первый мужчина, влияют на потомство?

Явление первого самца у животных

В свою пользу в качестве доказательств как сторонники, так и противники теории приводят веские аргументы.  Существует ли телегония, о которой впервые заговорили еще в 19 веке, до сих пор не доказано.

Несмотря на массу публикаций, касающихся этой темы, они весьма похожи: во всех статьях идет упоминание об арабской кобыле лорда Мортона, которую скрестили с зеброй. Не получив потомства, об этом случае могли бы забыть,  но спустя несколько лет у этой кобылы родились полосатые жеребята от чистокровного скакуна.

Тогда впервые научный мир заговорил о телегонии, что в дословном переводе с древнегреческого языка обозначает «вдали рожденный».

Оппоненты раскритиковали и опровергли теорию, аргументируя, что это противоречит всем законам генетики.

Эффект первого самца изучал сам Чарльз Дарвин, но наибольшее число опытов, связанных с этим явлением, проводилось в Советском Союзе в закрытых лабораториях. Скрещивали разных животных, на практике доказывая, что первый самец оказывает генетическое влияние на будущее потомство, которое усиливается  и проявляется через несколько поколений.

 

Телегония -  миф или реальность?

«Эксперименты, которые проводились в лабораториях, касаются животных, – справедливо  заметите вы. — А как проявляется телегония у людей?»  Чаще всего в публикациях в качестве аргументов в пользу теории приводятся примеры о том, что в семье белокожих родителей неожиданно рождается чернокожий младенец.

С подобных историй начинаются все научные фильмы на тему «Телегония  — правда или вымысел?»

Особенно часто можно встретить информацию о том, что через несколько лет после проведения в Москве Всемирного молодежного фестиваля в 1958 году у светлокожих родителей начали рождаться негритята.

Мамы новорожденных признавались, что несколько лет назад у них был первый сексуальный опыт с негром во время фестиваля. Также описаны случаи, когда темнокожие дети рождались через поколение, то есть телегония  — влияние первого самца – проявлялась с годами.

Мы уверены, что большинство людей относятся к этой теории скептически и в  качестве опровержения  приводят такие доказательства:

  • Во-первых, согласно законам природы, яйцеклетка и сперматозоид содержат определенный набор хромосом. При оплодотворении одну половину генетического материала ребенок наследует от матери, другую – от отца. Таков закон природы.
  • Во-вторых, не исключено, что при проявлении каких-либо признаков в потомстве от предыдущих партнеров имеет место мутация или генетическая наследственность от давних предков, а не телегония.
  • В-третьих, до сих пор не найдено достаточно аргументированных доказательств - имеют место лишь одинокие эпизодические проявления эффекта первого самца.

Духовный контакт между партнерами

Согласно теории «явления первого самца»,  при зачатии между партнерами происходит не только физический  контакт, но и энергетическое соединение: информация  воспринимается и «впитывается» биополем женщины, а в дальнейшем находит свое отражение на ее потомстве. Причем могут отразиться как внешние признаки, так и характер, физическое и психологическое здоровье всех сексуальных партнеров женщины.

Каждый мужчина, имеющий с ней близость, «оставляет» свой энергетический след на  потомстве.

Есть версия, что обмен информационными биополями двусторонний, а это значит, что генетическая информация женщины тоже накладывает свой отпечаток на биополе мужчины.

 

Телегония: научные исследования

Мы не будем останавливать ваше внимание на научном объяснении сложных экспериментов с животными, а рассмотрим одну из версий, как оказывает свое воздействие закон телегонии на человека?

То, что телегония у людей может проявляться на потомстве, в 1985 году заметил и пытался доказать доктор биологических наук Петр Гаряев.

Проводя опыты с молекулами ДНК в Институте физико-технических проблем Академии Наук СССР, ученый в специальный лазерный прибор помещал  пробирки с ДНК, датчик фиксировал и выводил на экран данные – вес, размер и прочие показатели.

Случайно Гаряев поместил в прибор пустую пробирку, хотел все исправить и наполнить ее материалом для исследования, однако обратил внимание на то, что лазерный датчик заработал и начал выводить на экран информацию: появились данные, которые соответствовали предыдущему, уже изъятому из прибора,  материалу. Ученый усомнился в этом, поменял пробирку на пустую, и опять прибор отреагировал и выдал на экран информацию, которую зафиксировал ранее.

Через год проведенных исследований Гаряев не сомневался: лазерный луч видел в пробирке отсутствующую информацию о ДНК на уровне волновой генетики.

К сожалению, его заявления о телегонии не восприняли всерьез и…уволили из института.

Волновая генетика – это только одна из теорий, которая дает ответ на вопрос, существует ли телегония у людей.

Мы не будем рассказывать читателям sympaty.net о других научных опытах, лишь постараемся доступно объяснить, как молекулы ДНК половых партнеров могут попасть в женский организм, «затаиться» в нем, чтобы в будущем отразиться на потомстве.

«Ваша девка чистая?» — мнение наших предков

О влиянии первого сексуального партнера на потомство упоминалось всегда. Называли его по-разному.

В современном мире – телегония, закон рита – у наших предков-славян.

Они понятия о волновой генетике не имели, но строго соблюдали закон рита –  свод древних правил целомудрия, которые объясняют, как женщине передается генетическая информация от «первого самца». Об этом говорится в «Книге мудрости Перуна»: девушка должна вступать в брак «чистой» – невинной и «обходить стороной чужеземцев», ибо «первый мужчина… оставляет Образ Духа и Крови», а «смешение крови приводит к погибели рода».

В первую брачную ночь муж «прописывает» свой образ — программирует женщину на продолжение своего рода. Нельзя ли это считать подтверждением того, что предки наши понимали,  какой генетический след закладывает в потомство  секс.

Наши праотцы также знали, как избавиться от телегонии, если первый половой контакт был у женщины с «чужеземцем» — то есть имел место секс с мужчиной не ее рода (такое могло произойти при нападении завоевателей на наши земли, когда они насиловали наших женщин). Волхвы проводили энергоемкий обряд, очищали девушку заговорами от «чужого духа и плоти», а потом отдавали замуж за сына волхва, проводившего обряд, чтобы возродить дух и плоть рода.

Славяне знали и чтили закон рита, а уж целомудрия у них было побольше, чем у современного поколения. Поэтому категорически отрицать и опровергать теорию влияния сексуальных партнеров женщины на рождение будущих детей – телегонию —  нельзя.

 

Подписывайтесь на канал и ставьте лайки, если статья вам нравится!!!

Сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная, оригинал: https://www.sympaty.net/20131221/telegoniya/

Автор – Юлия Спиридонова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

 
 
 

Картина дня

наверх