На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    ДА, ИЗРАИЛЬ ВООРУЖАЕТ ПРОТИВ РОССИИ!! Поскольку Израиль хочет перебраться на Украину и там барагозить, мутить и воева...Израиль вооружает...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПОЧЕМУ в США такое неуважительное отношение к законно избранному президенту?!! Противно уже читать все эти их склоки ...Маск заставил пре...
  • Walery
    Сомнения преобладают...В воздухе запахло...

Умный, сильный, храбрый, но не Мужик. Настоящий мужик должен уметь только одно

Умный, сильный, храбрый, но не Мужик. Настоящий мужик должен уметь только одно

В нашем мире у мужика есть две основные функции. Первая развязывать войны и умирать на них. Вторая обеспечивать семью. Это базис.

Разговоры: о недопустимости слез, успешности, силе, надежности, храбрости, невозмутимости, всего лишь надстройка. Для того чтобы ощущать себя мужиком необходима реализация, хотя бы одного из двух принципов.

Война

Мужчине не нужно уходить на «горячую» войну. Этот атавизм можно оставить дикарям, которые считают, что проблемы решаются с помощью стрельбы из автоматов и ковровых бомбардировок.

В глобальном мире, мужчина не уходить с войны ни на один день. Каждый час совей жизни, он воюет за ресурсы с другими мужчинами.

  • Проигравшие мужчины исключаются из социальной жизни. Для них закрыт доступ к женщинам, развлечениям и славе.
  • Промежуточная победа в битве с другими мужчинами, дает право на создание семьи и демонстрацию своей доблести.
  • Проигравшие мужчины, облачившись в безликие одежды, бредут по грязным улицам к своим телевизорам и макаронам.
  • Победитель катит на дорогой машине с любовницей в баню или с женой в ресторан. И те и другие презирают друг- друга.

Победа в битве за ресурсы, единственная возможность для мужчины защитить свою семью. Ни физическая сила, ни ум, ни храбрость не дадут такой защиты, которую могут дать деньги. За деньги можно купить всех мамонтов и обнести свои пещеры неприступными стенами.

Каменная стена, за которой хотят оказаться женщины, это количество нулей на банковском счете мужчины.

Обеспечение семьи

Мужчина должен обеспечивать семью. Жена и дети должны быть уверены, что они будут сыты, одеты, что не отключат газ и свет, и завтра и через год.

Заглядывать дальше опрометчиво.

  • Не важно, любят мужчину, ценят, уважают. Позиция «Я надую щеку и не буду ничего делать, потому что вы меня не любите», допустима для женщины, но для мужчины это не смываемый позор.
  • Мужчина, имеющий деньги не может потерять семью. Не важно, с кем живут дети, какие отношения с женой. Мужчина с деньгами сможет, защитит их в любой момент. Мужчина с деньгами это центральная фигура в семье, без учета его характера и нравов.
  • Мужчина без денег, не имеет семьи даже при наличии множества детей и жен. Чем он может им помочь? Добрым словом, советом? Если такой умный, почему бедный. Можно быть хорошим, добрым, любящим человеком, но не является мужчиной.

Мужчина должен вывозить

Мужчина вывозить проблемы на себе. Он может жаловаться, злиться, да хоть биться в истерике, но в итоге, проблему решить.

  • Мужчина знает, что если начинает отношения с женщиной, то должен платить. Он ценит себя, поэтому всегда платит за секс.
  • Мужчина обеспечивает своих детей и женщин. В остальном он волен делать, что угодно.

Победителей не судят. Осуждению, критики и вечной травле подвергаются те, кто очень хочет казаться мужчиной, но не может подкрепить это звоном монет.

Быть мужиком очень сложно. Но, не стараться им стать изо всех сил и медленное самоубийство.

Ссылка на первоисточник
наверх