На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Не пойму, а что всё поминают, что Иванова арестовали за взятку. Да он такой смешной взяткой не в жизнь не стал бы рук...Путин начал зачис...
  • А Кудасов
    А Сатановского с какого тут цитируют?Эрдоган объявил о...
  • Зоя Копань
    Беглов опять баллотируется на губернатора Питера, так что скоро будет город называться Азерпитер!ЦРУ: операция «Ми...

Женщины, как предатели Руси-матушки

Художник — Вася Ложкин.
Художник — Вася Ложкин.

Наткнулась тут на очередной пост и комментарии мужчин.

Женщины, как предатели Руси-матушки
Женщины, как предатели Руси-матушки

Очередной пример двойных стандартов. Почему-то мужчины глубоко убеждены, что славянские женщины не должны вступать в международные браки. Или вообще в отношения с иностранцем. И злорадствуют в комментариях к новости об искалеченной женщине.

Еще тут один сокрушается, что преступление было не достаточно тяжким. Одна женщина решила поддакивать в комментариях.

Знаете, когда я вижу посты про то, как мужчина женился на женщине другой национальности или расы — вижу в основном хвалебные отзывы. Молодец, красавчег. И еще щепотку ненависти к "своим" Наташкам, которые очень плохие и нехорошие, а вот покорная филипинка — в самый раз. Ну раз такие плохие, так пусть и ступают с богом. Что вам не так?

Вот такие ситуации, кстати, приобретают большую огласку. И мужчины ликуют. Но я не вижу такого ликования, когда новость о том, что русский избил русскую. Хотя и там рассказывают про тупость женщины, пишут что так ей и надо.

===

Великорусский шовинизм именно так и выглядит. Иностранцы плохие, русские женщины еще хуже. Один мы, русские мужчины — хорошие, "достаточно идеальны" как писал один инцел.

Тем временем в Турции, по разным оценкам, проживает примерно 100 тыс. русских женщин, которые приехали именно для устройства личной жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх