На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ЗЕЛЕНСКОГО НАДО БРАТЬ ЖИВЫМ, ЧТО БЫ РАЗДЕЛИЛ ТУ ЖЕ  УЧАСТЬ НЕМЕЦКИХ ГЕНЕРАЛОВ И МУССОЛИНИ, ПОСЛЕ ОСУЖДЕНИЯ ИХ НЮРНБЕР...Джанкой – только ...
  • Владимир Соловьев
    "Премьер Словакии Фицо: членство Украины в НАТО представляет опасность для Европы". ЕВРОПА САМА ДЛЯ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...Премьер Словакии ...
  • Владимир Соловьев
    "Орбан призвал к смене власти в ЕС". ОРБАН ПРИЗВАЛ К ВНУТРИПАРТИЙНОЙ РОТАЦИИ НАЦИЗМА. ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТАМИ СЛАГАЕМ...Politico: Орбан п...

Доктор опозорил женщину — осмотрев её живот

Правоверный мусульманин избил врача-дерматолога с криками: «Любишь смотреть на женские животики?!». Видео с камеры наблюдения под катом. Россияне возмущены. А я с пониманием отношусь к этой ситуации. Женщина опозорена. Её муж опозорен. Ему теперь с ней жить. А как, спрашивается?! Её живот видел другой мужчина. Причем, она же возражала.

Доктор рассказывает, что к нему на приём пришла женщина в хиджабе. Ни о чём ему это не сказало? Как насчёт уважения к чувствам верующих? Но нет, он настаивал — «живот оголи».

Для осмотра врач попросил пациентку показать не только живот, но и руки, ноги. Девушка, между прочим, возмущалась, говорила, что ей не положено так делать. Но он настоял. И осмотрел. 

«Через полчаса в кабинет ворвался ее муж с фразой «значит, на женские животики любишь смотреть?», больше ничего не говорил, а начал меня избивать».

Полиция зафиксировала травмы - сотрясение мозга и ссадины. Сейчас правоохранители ведут проверку, по ее результатам будет ясно, что грозит нападавшему. 

Тут ситуация понятна. Налицо оскорбление мужа и жены. Чувств верующих. Врача уволить. Завести на него уголовное дело. Мужа понять и простить. 

Оценочное суждение. В посте злая ирония, само собой. Дело было в Нижневартовске, где этим людям жить явно не нужно. Есть же особые регионы на территории России, где им будет комфортно. Там им предметно объяснят, что можно, а что нельзя делать врачу. И что радикализм взглядов и в исламе не приветствуется. Извиняться придётся и перед врачом и перед будированной российской общественностью, которая и так слишком нетерпима. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх