На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Ненашева
    Да, болтаем, болтаем и болтаем! Пора понять, что никто и ничего делать и  не собирается.Россия в состояни...
  • В С
    Ну а этот рыжий мудак чубайс ? Кто его тронул ?«Первый канал» до...
  • Андрей
    Видимо, наградят?«Первый канал» до...

Нацисты из "Азова" бегут из Мариуполя кто в труповозке, кто в женской одежде

Один из боевиков «Азова» с позывным Мольфар «героически» сбежал из Мариуполя, спрятавшись в машине для перевозки трупов.

«Жив, уже на территории большой Украины. Спасибо командованию, спасибо парням, которые воплотили это в жизнь. Спасибо судьбе которая дала мне второй шанс», - написал он после, снабдив это фотографией, хотя уже удалил этот твит.

А вот что он писал, находясь в Мариуполе:

«Бесит, что из-за сыкунов во власти и агентов русни в США одно из самых боеспособных подразделений должно рисковать жизнью без ПЗРК и ПТРК», «Тяжёлый день, но это не мешает нам крошить русню пачками».

Киев бросил боевиков в Мариуполе, боевики начали бежать из Мариуполя.

Обратите внимание на каску с логотипом компании Рината Ахметова «Метинвест». На этой фото «Мольфар» ещё весел и бодр, через пару недель придётся прятаться, притворяясь трупом, вместо того, чтобы героически погибнуть за «незалежную».

«Оделся как Попандопуло»: боевики бегут из Мариуполя в женской одежде (ВИДЕО)

У «непереможных» всё меньше желания погибать в окружённом городе.

Военнослужащий Армии ДНР рассказал, как украинские боевики предпринимают попытки сбежать из Мариуполя, смешиваясь с мирными гражданами и выдавая себя за женщин.

«Во-первых, они прикрываются мирными жителями, а во-вторых, под видом мирных жителей они пытаются выходить на нашу сторону, чтобы раствориться и уйти.

Но наши бойцы их вылавливают, допрашивают и направляют в нужные инстанции», — рассказывает военнослужащий Армии ДНР.

«Сегодня видел одного: оделся как Попандопуло (персонаж кинофильма “Свадьба в Малиновке”, — прим. РВ), в шубе, женских туфлях…» — рассказывает он.

На вопрос журналиста, как получается поймать украинских боевиков, он отвечает, что уходят они зачастую в женской одежде.

Мощные боевые кадры из Мариуполя, где войска ДНР и России завершают зачистку Левобережного района города.

Здесь продолжаются тяжёлые бои, украинские нацисты засели в домах и пытаются вести огонь с позиций, оборудованных прямо в квартирах мирных жителей.

Впрочем, штурмовые группы последовательно и неотвратимо выбивают военных преступников из жилых кварталов. Многие нацисты гибнут, другие попадают в плен. 

Эксклюзивные кадры зачистки районов Мариуполя от боевиков нацбатальона «Азов» — съемки стрингера RT Андрея Филатова.

 

 нацики ничем не брезгуют - задержаны 2 "родственника" вывозившие детей - оказалось они убили родителей , переоделись и назвались родней...

 Украинское телевидение запуталось в нескончаемой череде собственных фейков. На телеканале «Украина 24» вышел репортаж, в котором рассказывалось о том, как украинские войска «разгромили российскую колонну».И в этом момент в кадр попадает нашивка, на которой написана фамилия военнослужащего. Бирка с надписью «Мiщенко О.А.». Причём оператор взял её максимально крупно.Эксперты отмечают, что при подробном изучении атаки, которую осуществили украинские войска, выяснилось, что удар был нанесён по собственным, как с недавних пор модно говорить на Украине, «побратимам»

П.С.

начался большой «большой шухер»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх