На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Единственная поправка: предатель Толкачёв был не учёным, а работал главным инженером и имел доступ к сверхсекретной и...Вот самый главный...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сейчас еще финскую аэс и с/х закроют и все финнам труба. Будут побираться на евро помойке как и гркеки с мамалыжниками.Финны решили пока...
  • Eduard
    О переговорах:"Мы 8 лет переговоры вели,не много ли"?Все расчитывали на эту сволочь Зеленского,его молодость и порядо...Путин ждёт момент...

Кончита Вурст - символ того, что песня для Европы уже спета.

Численность населения в Европе сокращается, особенно среди коренных жителей. Но вместо всего этого европейцы в своём большинстве против повышения уровня рождаемости, практикуют толерантность, призывают к пропаганде ЛГБТ, свободной любви и т.д. Всё это говорит о том, что Европа деградирует, но почему?

Еще в первой половине ХХ века население Европы стремительно росло, в первые годы после Второй мировой демографический рост продолжался, однако в 60-е годы всё изменилось.

К середине 1960-х гг. послевоенный демографический бум подходил к концу, рождаемость стала падать. Если в 1965 году во Франции одна женщина рожала в среднем 2,8 ребенка, то спустя десять лет – всего 1,9. А ведь для воспроизводства населения необходимо минимум 2,1-2,2. Если мы возьмём Швейцарию, то здесь падение за тот же срок составило с 2,6 до 1,6. В Северной Европе – с 2,5 до 1,7. Самое интересно это то, что подобный сценарий повторялся во всех странах ЕС.

Уровень рождаемости в Европе: красный цвет - низкая, зеленый цвет  - высокая. Во Франции рождаемость высокая за счёт мигрантов (изображение взято из открытых источников)
Уровень рождаемости в Европе: красный цвет - низкая, зеленый цвет - высокая. Во Франции рождаемость высокая за счёт мигрантов (изображение взято из открытых источников)

Если в Западной Европе снижение рождаемости наблюдалось в 1960-х, то в Восточной Европе с опозданием на 20 лет – в 1980-х. Сегодня в Европе самой многочисленно возрастной группой являются люди зрелого возраста – 45-49 лет, но уже завтра они уйдут на пенсию и тогда начнется стремительное старение всего Европейского Союза.

Данные взяты из открытых источников. Евросстат

Защитники европейцев часто ссылаются на данные Евростата, согласно которым в 2014 году в ЕС родилось 5,12 млн чел., а умерло 4,93 млн, т.е. естественный прирост составил + 0,19 млн. Поэтому по их мнению вымирание стран Евросоюза – это всего лишь миф, однако не стоит забывать, что рост Европы происходит за счёт мигрантов, и если мы возьмём коренных европейцев, то их численность сократилась почти на 500 тыс. человек.

такие европейские ценности вызывают у мигрантов лишь отвращение (изображение взято из открытых источников)

Так что судя по цифрам мы видим, что Европа вымирает, однако вместо этого европейские женщины напротив – не хотят рожать, это не модно, большинство из них поздно выходят замуж и рожают первенца в 30 лет! То есть карьера для европеек стоит на первом месте, но и мужчины стали очень сильно меняться. Мужественность воспринимается как дикость, зато изнеженность – это норма. И как результат среди европейцев наблюдается кризис семейных ценностей. Сегодня 40% детей в странах Евросоюза рождаются вне брака, уровень абортов высокий (свыше 26 % беременностей заканчивается абортом), каждый второй брак заканчивается – разводом. 

Вот такие вот нынешние европейские ценности (изображение взято из открытых источников)

Но самое ужасное это то, что вместо того чтобы заняться демографическим кризисом е решить проблему, европейцы пропагандируют свободную любовьЛГБТ – сообществасексуальную раскрепощенность, которая ну никак не повышает рождаемость. Чтобы компенсировать демографическую яму, власти Евросоюза приютили мигрантов из Ближнего Востока и Африки, у которых наоборот высокая рождаемость и негативное отношение к европейским ценностям. Всё этого говорит о деградации всей Европы! Но в чем причины, почему европейцы уничтожают самих себя?

ЛГБТ в Европе (изображение взято из открытых источников)
такие европейские ценности вызывают у мигрантов лишь отвращение.

Причины кроются в СЕКСУАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ, которая произошла в конце 60-х годов ХХ века. Именно после этой культурной революции, изменятся европейские ценности, произойдет кризис института семьиснижение рождаемости и возникновение новой, до это не известной болезни, которую назовут чумой ХХ века – СПИД.

Но как известно, любая революция не бывает стихийной, у неё есть свой заказчик. О том, почему произошла Сексуальная революция и причины создания ОБЩЕСТВА ПОТРЕБЛЕНИЯ мы поговорим в следующей статье.

Кончита Вурст - символ того, что "песня для Европы уже спета" (изображение взято из открытых источников)
Кончита Вурст - символ того, что "песня для Европы уже спета"

Картина дня

наверх