На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Она рожает ему уже 7-ого, а он так и говорит "Женщина это матка"

Тут нет единогласного мнения, создала ли природа женщину для единственный цели, или все таки плодиться это осознанный выбор, и не быть копировальной машинкой - лучший выбор.

Ее не беременную видят в лучшем случае несколько месяцев после родов, хотя я сама лично не помню чтоб видела её без живота. Как ей не жалко свое тело.. да даже и не в этом дело, Олег, ее муж рассуждает так "Женщина это носитель матки, созданная для того, чтоб продолжить род мужчины, это ее единственная функция".

А Алена с гордостью рассказывает, что он выбрал ее по признаку "здоровой и плодовитой"... Не потому что любит, не потому что к сердцу лежит, а потому что она может без конца рожать. И ее этот вопрос не смущает, почему то она гордиться, и даже побаивается, что когда то не сможет забеременеть, лет через 10. И что случиться тогда? А Олег так и сказал, если он еще будет "ого-го" то надо будет искать новую матку. А пока пусть Аленка не переживает, хорошо кушает, следит за здоровьем. Только вот каке тут здоровье... Если все семеро - почти погодки с абсолютно небольшой разницей, и выращивает их для продолжения поколения она сама, ведь он мужчина, кстати - не работающий, их "кормит" гос-во, пособиями и другими материальными благами, которые предназначены для многодетных. Олег любитель природы, рыбалки, озера, охоты. И он не считает нужным обеспечить такую большую ораву достойной жизнью, ему главное плодиться. Он это так и называет, "плодить ораву, распространять свои гены".

Источник изображения: Яндекс картинки
Источник изображения: Яндекс картинки

Его только одно и волнует. Только вот вопрос, что это за неимоверная жажда, раскидать свои гены как можно больше по всей земле? Какой толк? Лишь бы было? Даже кажется у него на фоне этого крыша едет. Он живет лишь одной мыслью, размножение. Вся физиология у него только чтоб "осеменить", другое его не интересует. И как говорит он сам, с каждым ребенком он чувствует себя более значимым для в этой жизни.

Пока Аленка собирает вещи для детей либо от предыдущих, либо по знакомым, она кстати одна из тех представителей что на Авито просят подарить многодетной мамочке то, что вы продаете. Олег никак не участвует в вопросе обеспечения одежды, еды, необходимых вещей для семьи. Он знает что капает денюжка пару раз в месяц, от гос-ва, и этого вполне достаточно.

А Аленка, которая в 32 года выглядит на все 50, замученная, изможденная, но такая гордая собой, собирает все лучше в распродаж или "отдам даром" и считает это своей целью, и что она должна и обязана. Толи и правда полюбила так жить, толи любовь к мужу такая слепая, что она уже и не замечает как изнемогает от усталости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх