На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    А что 10 лет назад не начал?Путин начал зачис...
  • Boris Borisov
    Твари армянские(пашиняновские)- Арарат был на вашем гербе  -пока с вами (паскудами )   была  Р о  с с и я   !!!!  ///...Эрдоган объявил о...
  • Олег Самойлов
    А пожалуйста!  Мне для хорошего человека ничего не жалко! Кроме своей жены и пенсии!К ZOV добавилась ...

Украина Осторожно. Укроботы спешно переодеваются и будут мимикрировать под патриотов России. Даже Крым признают

укроботы

 Честно говоря, я и сам немного прозевал момент, когда это началось. Как уже неоднократно писал, я обычно сразу отправляю в бан замеченных в проукраинских настроениях комментаторов, особо в разговоры не вступая. Поскольку, если они разведут здесь свою активную деятельность, канал может быть заблокирован, как рассадник антироссийской пропаганды. Да и читать по 100 раз одни и те же заезженные фразы про вечнопьяных и недоразвитых россиян, напавших на великую и мудрую незалежную, цитируемые из методички, напечатанной специально по этому поводу госдепом, уже просто неинтересно.

украинские тролли

  Ещё совсем недавно они, как правило, не очень умело прятались за никами Иван Иванов, Сергей Сергеев и т.п. Особо одарённые присваивали себе клички на языке забугорного хозяина. Здесь у нас долго пытался развлекаться некий Karl, раз 15 я блокировал его двойников с разными фамилиями.

Комментариев у нас обычно много — сотни в день. Я, хоть и стараюсь прочитывать все до единого, но глаз, бывает, замыливается, нет-нет, да и проскочет какой-нибудь свидомый. При этом аватарки и ники, содержащие в себе V и Z, действовали на них как красная тряпка на быка. Примерно так же, как и фраза «Крым наш». У них рвало пердаки и сносило крыши. Сразу начинали разбрызгивать во все стороны яд и фекалии.

Но в один момент всё изменилось. Вдруг появились «V Ивановы» и «Z Петровы», которые начали подходы «издалека». Например: «ну и зачем очередная бомбардировка Азовстали? Это же миллионы рублей из карманов налогоплательщиков!» или «Мне одному показалось, что на последней пресс-конференции Путин вёл себя уже почти как Байден?»

Первые подобные комменты лишь посеяли некоторые сомнения в национальной принадлежности писавших, но потом это пошло лавиной. Сплошные аватарки VZ, эти же буквы в именах и сплошные «остросоциальные» комментарии, часто в виде вопроса.

Всё встало на свои места после публикации принсткрина из профильного укроботского паблика. укроботы

Похоже, западные кураторы Центра инфо-психологических операций ВСУ переписали методичку и выработали принципиально новую стратегию троллинга.

Представляю диалог:

Куратор: — теперь все переодеваемся в аватарки с V и Z и придумываем себе имена, маскируясь под патриотов России

Боты (в полуобморочном состоянии): — да какжеж можно? Ето ж всё равно, что красный флаг на свой дом повесить, как колорадскую ленточку на наши красивые кружевные труселя нацепить, как признать Крым российским!

Куратор: — ах, да. И Крым признавайте Боты (судорожно попёрдывая): — мы не сможеееем…

Куратор: — очень жалко… придётся прекратить ваше финансирование. Вон, прибалты, вроде хотели этим заняться…

Боты (подтираясь): — ну, лаааадно… Так что осторожно. Зло стало хитрее и извращённее. Не дадим ему шансов!

Оригинал: https://na-zapade.ru/zametki/usa/ostorozhno-ukroboty-speshno-pereodevajutsya-i-budut-mimikrirovat-pod-patriotov-rossii-dazhe-krym-priznajut/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх