На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секс до свадьбы у религиозной пары

Хочу описать свою проблему, о которой говорить обычно не принято. Я религиозная девушка, мой парень тоже. Вместе мы уже три года, у нас все идеально: патриархат, я его слушаюсь во всем, не ссоримся. Когда мы только начинали встречаться, то занимались сексом, шикарным. Мы были друг у друга первыми.

И вот полгода назад нас перемкнуло и мы решили что все – раз мы не в браке, не стоит нам грешить блудом. И вот уже полгода я, занятая девушка 20 лет, живу без секса при живом МЧ с неслабым достоинством. Иногда у нас доходит до «игрищ», но не более. Я уже все на свете прокляла, его уговариваю, а он ни в какую, хотя сам дикими глазами на меня смотрит. Дело в том, что сила воли у него — таких еще поискать, он бывший профессиональный спортсмен. Я не знаю, что делать. Других парней не хочу, изменять тем более. Свадьбу сыграть мы пока не можем, хоть и помолвлены – нет устойчивости в деньгах, да и я еще учусь.

ispovedi.com Я, конечно, восхищаюсь им, но мне очень тяжело. Понимаю, что это моя и его вера. Просто иногда я дико счастлива, что мы воздерживаемся, а иногда…

Автор: Ночь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх