На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    а кто-нить может объяснить как ЧЕТЫРЕ таджика за 18 минут перестреляли около 300 живых целей и сожгли мегакорпус... ?Подозреваемых по ...
  • Геннадий Бережнов
    НЕОЖИДАННО УМЕР ПО "ЕСТЕСТВЕННЫМ ПРИЧИНАМ" а как ещё Марчак мог на передовой не естественно погибнуть! Искандер он фа...От смеха над обст...
  • АндрейБорков
    Украина глазами у...

Как муж думал, что мультиварка сама готовит

 
 

По комментарию одной из моих подписчиц. Спасибо Вам за обратную связь.

Долго хотела купить мультиварку. Зачем? Да, честно говоря, сама уже теперь и не знаю. Наверное, потому что у всех подруг уже была и мне значит надо.

Купил мне муж, наконец-то, мультиварку на восьмое марта. И тут же взял моду говорить: "Вот жена, теперь, тебе вообще лафа. И готовить не надо. Чего там готовить-то? Взяла, все продукты, покидала в мультиварку и отдыхай. Жди пока все само приготовится!"

Надоело мне это слушать и решила я мужа проучить: кинула в мультиварку кусок немытого мяса, нечищенные картофель, лук, морковь, свеклу, непорезанные зелень, капусту, помидоры. Все целиком. Капусту правда немного подрезать пришлось, а то не помещалась.

Налила воды и включила режим "суп".

Оглянулась вокруг - красота: все чисто, ничего убирать, мыть после такой готовки не надо.

Через час супчик был готов. Зову мужа кушать. Он увидел приготовленный шедевр, обалдел и спрашивает: "А что с мультиваркой? Сломалась что-ли?"

Я: "Да нет. Просто, сделала так, как ты и говорил: побросала все в мультиварку, а она сама все приготовила."

Оказалось, что муж реально думал, что мультиварка не только готовит, но и все моет, чистит, режет. Типа ему мужики на работе ТАК СКАЗАЛИ. То есть еще и не один он ТАК думает )))

Больше муж не говорил, что она сама все варит. Теперь удивляется, зачем мы ее вообще купили, если толку от нее никакого.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх