На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна
    А где твоя Родина? Судя по фамилии- это Окраина!"Гламурный" замми...
  • Гарий Щерба
    Ха  ха ха как были  ЛЯХИ  ЛОХАМИ , такими и  ОСТАЛИСЬ ...!!!!Польша готовится ...
  • Misha Glusch
    санитарный кордон должен простираться до карпат...К ZOV добавилась ...

Навеяно темой вдовца, живущего с дочкой

На форуме есть тема вдовца, который воспитывает 8 летнюю дочку и ищет себе женщину, которая согласилась бы быть номер 2, по приоритетаи его в жизни, после дочки... Ему 47 лет... Причём не богат, если женщина хочет от него содержания, то он называет её меркантильной. Дочку во все места целует и это его любимая самая Принцесса и говорит, что баб может быть много, а дочка одна

Вот вопрос : Жить этот мужик один с дочкой и без женщины не хочет. Хочет любви, нежности и заботы женской. Ищет бездетную. С чего он вообще взял, что какая-то женщина, согласится жить с ним и его дочкой? Что он может ей предложить взамен, в свои 47 лет, не богат, содержать женщину не хочет и в попу целует 8 летнюю дочку.. Почему он просто не живёт с дочкой, не воспитывает просто её, без женщины. Зачем портить жизнь какой то женщине??

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх