На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.09.1960, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • 2 друга
Репост публикации
Как-то мелко - стоматолог, бизнесмен... Для себя и семьи достаточно конечно, а дальше что? Не просматривается, а оно, это "дальше" есть!

Учись, а то будешь дворы подметать" Кем стали двоечники моего класса, которых так не любили учителя

Репост публикации
Может им уже слить все своё имущество государству Российскому, а то как бы чего не вышло...

«Газпром» выводит флот «Северного потока — 2» из своей собственности

Репост публикации
Мужчину рассматривать как полезную утварь?? Ну, ну. А какой тогда смысл существования вообще женщины после 60? Так, чисто философски...

Улучшила здоровье своего бывшего мужа, повысила его уровень тестостерона. Оздоровила так, что он ушел к молодой

Репост публикации
"именно эти двоечники становились успешными людьми в 90-е" - вот собственно и ответ. Когда нужно "хапать" эта категория на высоте. Но это лишь перераспределение того что уже создано. А вот создать что-то - тут нужно образование, а ещё поддержка, творческие люди в ней, как правило, нуждаются.

А было ли образование в СССР лучшим? Судя по итогам-нет

Сегодня ходил в гости странное видел: в подъезде вонь несусветная, а зашел в квартиру - уютненько, приятно. Так и в мире, от внешней вони нам никогда не избавится, но не допустить подобной дурной вони у себя дома просто жизненно необходимо.

Картина дня

наверх