На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Конфискация добьет таллер... Итак веры поубавилось зелёному фантикуАР: США не станут...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Самое оптимальное в наших интересах сочетание - это проводить по несколько успешных атак с продвижением на разных нап...К ZOV добавилась ...
  • Алина Белова
    Время вышло–РФ сн...

Лавров: В Москве "серьёзно подумают", если Запад захочет возобновления отношений

Глава МИД РФ указал на то, что Россия сейчас занимается не просто импортозамещением. Стоит задача полагаться только на себя и на надёжных партнёров, которые "не пляшут под чужую дудку".

Если страны Запада захотят предложить России возобновление отношений, то Москва "серьёзно подумает", нужно ли это ей. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Ларов.

"Когда они переживут свою "остервенелость" и решат, что есть Россия, она никуда не делась и, убеждён, укрепляется с каждым годом. Если они захотят что-то предложить в плане возобновления отношений, то серьёзно подумаем: нужно ли нам это будет или не очень", — сказал Лавров в рамках проекта гимназии имени Примакова "100 вопросов лидеру".

Глава МИД РФ указал на то, что Россия сейчас занимается не просто импортозамещением. Стоит задача полагаться только на себя и на надёжных партнёров, которые "не пляшут под чужую дудку".

"Если западные страны одумаются и будут предлагать какие-то формы сотрудничества, то мы будем решать", — заключил Лавров.

Как сообщал Лайф ранее, Лавров заметил плавное слияние Евросоюза с НАТО. Он выразил уверенность в том, что из-за несамостоятельности европейских стран на практике теперь уже и по членскому составу альянсы становятся единой коалицией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх