
Все родители ополчились против мамы, которая отказалась платить за подарки детям и воспитательница в детском саду, а я ей завидую.
Вчера был утренник. Нашим детям подарили сладкие подарки. Мы скидывались по 500 рублей. В итоге в пакете 5-6 стоящих конфет, остальное - дешевка.
Одна женщина в группе отказалась скидываться на такой подарок и ее ребёнку Дед Мороз подарил большое шоколадное яйцо.
Ещё она отказывается скидываться на подарки воспитателю и няне. И я в душе с ней согласна. Мы на каждый праздник скидываемся по 500 или 1000 рублей. Я тоже как и она считаю, что пачка хорошего чая и коробка хороших конфет - этого вполне хватило бы. Но я против толпы выступать боюсь. А вы?

Подарки детям на НГ в школе
Вчера младший сын принес из школы подарок, 6 класс. С грязно-зеленой малюсенькой сумке болтались две дешевые шоколадки и 2 пары ярких синтетических носков- красные и желтые. На этом все. Сумме сданных денег это все никак не соответствовало. Расстроилась, начала писать родкомитету. В результат перепалки с обоих сторон получила назад свои деньги а также испорченное настроение минимум на 3 дня.
А что дарили вашим детям в школу в этом году?
Свежие комментарии